Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2016, 16:05
alexswow alexswow вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
alexswow *
Описторхоз. Москва

Добрый день Елена Евгеньевна. Помогите.
Мне 27 Лет, вес 65 кг. два месяца назад был 73 кг. Никуда не выезжал из города.
Все началось 2 месяца назад. Пил пиво с копченой рыбой какой-то с братом. Она была очень острая в итоге на следующий день начались боли в животе. С братом все в норме.
Сделал фгдс поставили Эрозивный антральный гастрит, эрозивный бульбит. Дуоденит.
В итоге суть беды.Пролечился месяц, началось подташнивание. Я ВСД шник и вечно паникую, но эти 2 месяца как сам не в себе. Высыпаний нет.Печень не болит хотя где- то неделю вся поджелудочная была как будто воспалена.И бурление в животе. Еще смущает шелушение под носом в ямке которое началось с проблемами живота.
Еще спустя месяц сделал повторное фгдс. Гастроэзофагиакльный рефлюкс. Хронический антральный гастрит, бульбит.
Из анализов повышенное сое 18
Общий билирубин 24.7
Мочевая кислота 493.
В итоге чисто случайно попал к гастроэнтерологу по совместительству инфекционисту.
Он сказал сдать анализ кала на описторхоз мол сам все проверит, через неделю сказал что он подтвердился в итоге назначил лечение.
Бильтрицид 7.5 таблеток 4 таблетки первый день , и 3.5 во второй по одной таблетке каждые 5 часов.
Глюконат Кальция по 6 таблеток в день
после биля три дня Вермокс по две таблетки в день.
Вопрос мог ли он спутать описторхоз с чем то другим.? Смущает курс лечения. Дозы маленькие да и вермокс с глютонатом тоже.
Есть ли шанс что это лечение поможет? если описторхоз свежий. Я уже прочитал что я должен был это выпить за один день.
И собственно сегодня третий день начал пить вермокс появилось странное ощущение за грудной клеткой сзади, слева при движении и наклоне вперед больно, как будто межреберная невролгия. Может ли это быть почки или печень, лечусь дома и не у кого узнать. Спасибо.
Помогите советом очень прошу, у нас в Москве туго с описторхозом, не знаю что делать.
  #2  
Старый 06.11.2016, 18:06
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,099
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Странный анализ, который делает врач лично, странные назначения. Сдайте кал трижды в лаборатории, где анализы делают на приборе Parasep. Адреса - мой дневник.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #3  
Старый 06.11.2016, 18:12
alexswow alexswow вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
alexswow *
Спасибо. А насчёт боли не скажите? А то боязно таблетку пить. Лёжа ничего не болит поворачиваю торс или наклоняюсь и болью отдает
  #4  
Старый 07.11.2016, 14:01
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,099
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описторхоз лечат совсем по-другому. Не нужно принимать вермокс. Или Вы уже начали принимать билтрицид?
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #5  
Старый 08.11.2016, 11:16
alexswow alexswow вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
alexswow *
Уже допиваю вермакс третий день.(
  #6  
Старый 08.11.2016, 13:21
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,099
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не понимаю, зачем я трачу здесь на Вас время, если Вы не придерживаетесь моих рекомендаций.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.