Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2009, 16:15
Lybimui Lybimui вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 21
Lybimui *
вопрос о глистах

Подскажите можно ли мне сдавать анализ кала на гилстов если я щас пью антибиотики и другие таблетки? лечусь у уролога....
стоит подождать какое то время лучше?или анализ всё равно покажет наличие паразитов не зависимо от антибиотиков ?
и ещё вопрос все ли анализы делают в районных поликлинниках? или какие то виды делают только отдельно?и государственные поликлинники не делают подробные анализы? хотелось бы исключить полностью эту проблему....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2009, 17:52
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,109
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Утрудите себя прочтением http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=46235
А прописные буквы и знаки препинания Вы презираете принципиально?
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2009, 21:20
Lybimui Lybimui вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 21
Lybimui *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Утрудите себя прочтением http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=46235
А прописные буквы и знаки препинания Вы презираете принципиально?
Мда ..не плохо нас тут встречают....это точно медецинская консультация?или всё таки консультация русского и литературы?
Мой возраст 22,вес 70 рост 180
симптомы: хорошие позывы к еде даже с утра,а у меня раньше такого не было,хочу проверится на паразитов. Да и тут не стоит вопрос надо ли мне сдавать это или не надо,всё равно буду сдавать так как мне будет спокойнее,имею я на это право или нет...А сопутствующие заболевания простатит и что то в мочеполовой сфере ,пока ещё не выявленно ....только одни обследования. А толком сказать не могут.но вобще щас принимаю антибиотики.
Прошу ответить на мои вопросы из первого поста ,если конечно это возможно и вас не затруднит
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2009, 21:56
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,109
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lybimui Посмотреть сообщение
Прошу ответить на мои вопросы из первого поста ,если конечно это возможно и вас не затруднит
Вот, сударь, такая форма общения нравится мне гораздо больше Грамотная письменная речь - признак уважения к тому, к кому Вы обращаетесь, не так ли?
Цитата:
А сопутствующие заболевания простатит и что то в мочеполовой сфере ,пока ещё не выявленно ....только одни обследования. А толком сказать не могут.но вобще щас принимаю антибиотики.
Подход Вашего уролога кажется мне несколько странным, поскольку лечение обычно назначается по результатам обследования, а не до него.
Что касается собственно паразитологического обследования, разумеется, Вы можете по собственному желанию его пройти. Нужно сдать анализ кала, трехкратно при отрицательном результате.
Такой анализ можно сдать в поликлинике по назначению терапевта, если он сочтет Ваше желание обследоваться достаточным основанием для такого назначения. В противном случае - за деньги. Вы не указали регион проживания. Если это Сибирь или Поволжье, целесообразно сделать анализ крови (ИФА) на описторхоз.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2009, 12:46
Lybimui Lybimui вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 21
Lybimui *
[quote=qwerty;820509]Вот, сударь, такая форма общения нравится мне гораздо больше Грамотная письменная речь - признак уважения к тому, к кому Вы обращаетесь, не так ли?

Подход Вашего уролога кажется мне несколько странным, поскольку лечение обычно назначается по результатам обследования, а не до него.

Да нет я был у разных урологов,назначено всё после обследования....

Живу я в Москве. А я так понял анализы на паразитов нужно здавать три раза? для верности...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2009, 12:56
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,109
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кал - да.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2009, 13:15
Lybimui Lybimui вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 21
Lybimui *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Кал - да.
понятно ,спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.