Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2013, 23:53
hackee hackee вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Черкассы
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 10
hackee *
Лечение альвеолита Озонидом

Здравствуйте! После хирургического удаления зуба мудрости возник альвеолит, лунка долго заживает. Лечащий врач направил меня в физиотерапевтическое отделение, где мне назначили магнитотерапию, лазер и Озонид (последнее предполагается купить, т.к. воздействие озоном на водной основе эффективно только час). Помагает ли это масло Озонида в таких случаях (надо ли использовать)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2013, 17:18
hackee hackee вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Черкассы
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 10
hackee *
На сайте я так и не нашла информации по этому поводу, только споры, и так и не понятно, лекарство ли это вообще. Чего не хватает моему сообщению, чтобы на него ответили?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2013, 19:21
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Современная медицина - если под медициной понимать науку, а не процесс назначения чего-нибудь, не рассматривает озон, в любых видах и формах, как средство лечения.
Кстати и магниты в цивилизованном мире давно ушли в прошлое.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2013, 21:38
hackee hackee вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Черкассы
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 10
hackee *
Спасибо (у меня почему-то кнопка благодарности не высвечивается). А лазеры - это цивилизованное средство воздействия в данном случае? Помогает ли посветить лазером на лунку и щеку?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.