Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2018, 16:21
Mishka799 Mishka799 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 13
Mishka799 *
Не могут поставить диагноз

Добрый день уважаемые врачи,мне 28 лет,рост 185 вес 95,занимаюсь спортом,обратился к андрологу из за вялой эрекции в последнее время,тот в свою очередь направил сдать анализы,а после на МРТ гипофиза,где и выявили какую то опухоль в голове,один хирург говорит ничего такого нету,второй там что то видит и говорит в случае роста операция,с того момента я нормально не сплю и не кушаю,каждую ночь просыпаюсь по 3-4 раза и вечно думаю об этом,уважаемые нейрохирурги,посмотрите пожалуйста мои снимки и скажите настолько ли все серьёзно и опасно как они говорят??вот ссылка на мой диск
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #2  
Старый 19.04.2018, 17:50
Anait Anait вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 179 раз(а) за 164 сообщений
Anait этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnait этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnait этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnait этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnait этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnait этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnait этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnait этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnait этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnait этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnait этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормальный головной мозг, никакой опухоли нет.
  #3  
Старый 19.04.2018, 17:57
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,342
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И каким именно спортом Вы занимаетесь при росте 185 см и весе 195 кг? Борьба сумо?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #4  
Старый 19.04.2018, 18:43
Mishka799 Mishka799 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 13
Mishka799 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
И каким именно спортом Вы занимаетесь при росте 185 см и весе 195 кг? Борьба сумо?
Нет,натуральный бодибилдинг,прошу прощения за невнимательность,хотел написать 95 кг
  #5  
Старый 19.04.2018, 18:45
Mishka799 Mishka799 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 13
Mishka799 *
Цитата:
Сообщение от Anait Посмотреть сообщение
Нормальный головной мозг, никакой опухоли нет.
И на гипофизе все чисто?мне очень важно ваше мнение,спасибо вам большое за уделяемое мне время
  #6  
Старый 19.04.2018, 19:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,342
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши проблемы - следствие приема анаболиков: эректильная дисфункция из-за анаболико-индуцир. гипогонадизма

Because of the negative feedback in the regulation of the hypothalamic-pituitary-gonadal axis, in men Аnabolic androgenic steroids (AASs) cause reversible suppression of spermatogenesis, testicular atrophy, infertility, and erectile dysfunction (anabolic steroid-induced hypogonadism).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #7  
Старый 19.04.2018, 19:26
Mishka799 Mishka799 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 13
Mishka799 *
Прошу прощения,но анаболики я не принимал,я занимаюсь натуральным бодибилдингом,эту проблему я уже решил,вплане эрекции теперь все хорошо,меня беспокоит есть ли у меня на гипофизе какое то новообразование или нет,это меня очень сильно беспокоит,очень хотелось бы что бы мои снимки посмотрел грамотный радиолог или же нейрохирург
  #8  
Старый 19.04.2018, 19:42
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,342
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из первого сообшения ето НЕ следует: отсутствие ерекции -> андролог -> ненужные анализы -> ненужное МРТ. Грамотный очный "радиолог или же нейрохирург" с удовольствием примет Вас в частном порядке и за небольшую оплату напишет тоже заключение, что и озвучено нашим консультантом выше: любой каприз за Ваши деньги
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #9  
Старый 19.04.2018, 19:47
Mishka799 Mishka799 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 13
Mishka799 *
Я неправильно выразился наверно,мне посоветовали этот сайт,сказали что здесь всем помогают высококвалифицированные врачи,поэтому обратился сюда
  #10  
Старый 19.04.2018, 19:56
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,342
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
после двух полученных очно разных мнений третье заочное - норма, вряд ли к вашей теме выстроится череда консультантов и будет Вас уговаривать, что у Вас там ничего нет; наши пси-специалисты в своем разделе быть может помогут подсказать к кому обратиться за пси-поддержкой для коррекции негат. последствий ятрогенной онкофобии
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #11  
Старый 19.04.2018, 20:23
Mishka799 Mishka799 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 13
Mishka799 *
Спасибо,в заключении мрт написано подозрительный очаг размером 2на3 мм
Мр данные не позволяют исключить микроаденому гипофиза
Врач Anait наверно и гипофиз посмотрел,в общем спасибо вам всем
  #12  
Старый 21.04.2018, 16:00
Mishka799 Mishka799 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Майкоп
Сообщений: 13
Mishka799 *
Есть ли микроаденома на самом деле??

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мои снимки мрт гипофиза,есть ли там на самом деле какое нибудь образование или нет?два нейрохирурга расходятся во мнениях,спасибо большое заранее
Вот ссылка на диск
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #13  
Старый 21.04.2018, 18:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чего Вы добиваетесь ? Микроаденома есть у каждого 5-го человека на Земле.
Зачем непрерывно оценивать зря сделанную МРТ ?

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.