Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2010, 05:10
Hanan Hanan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Омск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Hanan *
Преждевременная эякуляция (до 1 мин.)

Добрый день. Моя проблема в том, что я не могу контролировать себя во время секса и первый половой акт всегда получается меньше минуты, иногда вообще достаточно 7-10 фрикций. Из-за этого секс получается неудовлетворительным для нас с партершей. Начал пробовать решать эту проблему давно. 5 лет назад по совету уролога сделал обрезание. Однако к больших результатам это не привело. Недавно попробовал перед половым актом обрабатывать член раствором лидокаина. Ситуация значительно улучшилась и секс стал долгим и "интересным". В связи с этим у меня два вопроса:

- существует ли какой нибудь способ (может быть хирургический) снизить чувствительность полового члена? Так как я думаю, что основная причина именно в этом. К примеру когда я был подростком я спокойно мог получить самоудолветворение лежа на животе, теревшись о кровать (извиняюсь что пишу это, очень неудобно об этом говорить, но думаю, что это может как-то прояснить сиутацию)

- могут ли быть побочные эффекты от частого применения лидокоина?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2010, 09:34
Аватар для NEUROREANIMATOR
NEUROREANIMATOR NEUROREANIMATOR вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Душанбе
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NEUROREANIMATOR *
Здравствуйте! Существует микрохирургический способ денервации головки полового члена. Циркулярным доступом в области подвенечной борозды на дорсальной поверхности пениса выделяют 4-6 крупных нервов, которые пересекаются и тут же сшиваются интрафасцикулярно. Временная денервация головки как я читал в некоторых источниках сохраняет эрогенную чувствительность но в свою очередь увеличивает продолжительность полового акта. Однако об отдалённых результатах таких операций я затрудняюсь сказать что-то адекватное и доказанное. Я думаю, что уважаемые коллеги урологи более полно объяснят Вам насчёт этого.
Также у Вас преждевременное семяизвержение может служить причиной функциональных расстройст нервной системы или наличием хронического воспалительного процесса простаты.
С уважением!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2010, 17:05
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если есть заметный эффект от местных анестетиков, можно пользоваться специальными гелями-смазками с анестетиками или презервативами, которые уже ими обработаны (с внутренней стороны), например, Long Love фирмы Contex.
Кроме того в этом случае можно пробовать поведенческую терапию (тренироваться сдерживать эякуляцию).

Но главный вопрос: сколько вам лет и как часто и насколько регулярно вы живёте половой жизнью?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2010, 11:04
Hanan Hanan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Омск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Hanan *
Мне 27 лет. Не так давно я начал встречаться с девушкой, к которой очень хорошо отношусь и хотел бы, чтобы все было замечательно во всех смыслах наших отношений. До этого были отношения с другими, последние длились около года (2 месяца назад мы расстались). Жили отдельно, поэтому секс был 3-4 раза в неделю. Ситуация на тот момент была ровно такая же - первый раз мог быть совсем быстрый и уже только на второй что-то более-менее (хотя и его по большому счету редко когда было достаточно). Мне все же кажется, что у меня какой-то повышенная чувствительность головки, так как даже сейчас при петтинге в одежде (даже верхней) и ритмичных движений друг о друга может произойти эякуляция.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2010, 18:18
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если советы насчёт местных анестетиков не окажутся достаточно эффективными, вам необходима очная консультация уролога. По её результатом возможно назначение медикаментозного лечения.
Назначить вам такое лечение виртуально я не могу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2010, 08:35
Hanan Hanan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Омск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Hanan *
Ну по поводу очной консультации я понимаю, уже записался на прием. Сейчас еще жду результатов анализов ПЦР.

А вообще лечение, направленное на эти проблеммы существует? На чем оно основывается? Если не трудно опишите пожалуйста пару слов, чтобы иметь какой-то представление в этом вопросе

Что касается местных анестетиков, то я пробовал их использовать. В итоге самым эффективным оказался простой медицинский лидокаин. Гель, который я как-то покупал в Интим магазине, не давал такого эффекта, может быть совсем чуть чуть. То же самое и презервативы
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.04.2010, 18:27
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Используются препараты из группы ингибиторов обратного захвата серотонина.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.05.2010, 05:28
Hanan Hanan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Омск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Hanan *
Я так понимаю, что этот вариант лечения направлен на решение проблемы с псилохогической стороны, так? Конечно возможно причина моих проблем в этом, но хотелось бы еще вот что для себя прояснить. Наверняка в природе существуют физические паталогии, способствующие быстрому семяизвержению. Не могли ли вы коротко их описать или дать ссылку где можно поподробнее узнать об этом. Можно ли пройдя специальные обследования однозначно выявить их отсутствие, чтобы точно сконцентрироваться на эмоциональном моменте? Может быть есть специальные клиники, которые занимаются именно этими вопросами? Еще хотел бы добавить кое какие моменты, которые возможно как-то проянснят ситуацию. Первое - долгий половой акт бывает после достаточно сильного опьянения (собственно наверное как у всех), при этом иногда даже бывает, что член теряет эрогированное состояние во время секса. Второе, мой отец говорит, что у него всю жизнь тоже проблема с быстрым семяизвержением, которую он так решить и не смог, а просто приспособился (я бы так не хотел)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.05.2010, 17:36
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я так понимаю, что этот вариант лечения направлен на решение проблемы с псилохогической стороны, так?
Нет, не так.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.05.2010, 03:34
Hanan Hanan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Омск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Hanan *
Дело в том, что я достаточно долгое время употреблял антидеперсанты - Вальдоксан около 2-х лет. В конце курса у меня развились сильные головные боли и головокружение и прием этих таблеток меня больше тяготил, нежели как-то облегчал мое состояние. После прекращения приема состояние заметно улучшилось, не пью таблетки уже около 3-х месяцев. Очень бы не хотел связываться вновь с препаратами всех этих групп . В любом случае пока что у меня есть еще вопросы, связанные с жжением в канале, которые я думаю нужно сейчас решить в первую очередь (ссылка на ветку формуе по этому поводу здесь), а потом уже заняться проблеммой быстрого акта. Спасибо большое за ваше внимание к моему вопросу, возможно чуть позже вернусь к этому разделу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.