Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.05.2007, 12:34
dancer810 dancer810 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 3
dancer810 *
Мышечная дистония???

Вообщем недавно началась со смной такая вот штука:
Когда пытаюсь сосредоточиться, меня начинает прям передергивать всего (похоже на то как будто от холода, а именно в районе шеи). Недавно ходил в парикмахерскую, как только мастер поворачивает мою голову в какую нисть сторону и говорит не шевелитесь....я тут же начинаю трястись как от холода....то есть как только я начинаю думать что нельзя шевелиться меня сразу колбасит...
В метро стою на станции, если стараюсь не шевелиться...такая же фигня, потому хожу туда сюда...
С девушкой иду куда нибудь посидеть, беру в руку стакан с коллой или ещё что то, как только подношу ко рту, сразу думаю о том как бы сейчас не затрястись...ну соответственно все получается наоборот....и не могу не думать об этом..как только что то так сразу..вот....
Подскажите пожалуйста что со мной???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2007, 17:53
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите пожалуйста тесты в форуме психиатрия, тема психологическое тестирование. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2007, 10:09
dancer810 dancer810 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 3
dancer810 *
Тест заполнил, подскажите куда и как его выложить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2007, 11:52
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно ответить на опросники по диагностике депрессии, тревоги и панических атак и результаты написать здесь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2007, 12:31
dancer810 dancer810 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 3
dancer810 *
Степень выраженности депрессии: 12 баллов
Живите спокойно, у Вас все в порядке

Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).


Я умру?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2007, 13:30
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, не умрете. Вам нужно обратиться к психотерапевту очно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.