Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2010, 23:46
irusj irusj вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
irusj *
Как удалить сообщение, тему или аккаунт.

  #2  
Старый 04.01.2010, 23:50
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в соответствии с правилами форума темы не удаляются
  #3  
Старый 17.01.2010, 16:06
OksanaGI OksanaGI вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
OksanaGI *
уберите пожалуйста тему

Просьба к модераторам, удалите пожалуйста мою тему со всеми постами в ней и профиль.
  #4  
Старый 17.01.2010, 16:25
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При регистрации вы соглашаетесь с правилами форума:
Цитата:
Удаление опубликованных тем и сообщений участниками форума не предусмотрено. Все сообщения остаются в качестве архива форума для ознакомления с ними других участников в будущем. Изменение имени пользователя на форуме (ника) не производится.
  #5  
Старый 20.07.2010, 17:45
Аватар для AnnaMari5000
AnnaMari5000 AnnaMari5000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AnnaMari5000 *
Как удалить свою тему?

Добрый день, я хочу удалить несколько ранее созданных своих тем. Можно ли это сделать, или все, что написано пером, то не вырубишь топором?
  #6  
Старый 20.07.2010, 17:52
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не вырубишь! Все останется в летописях. При регистрации Вы согласились с правилами.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #7  
Старый 10.11.2010, 02:14
pazdriverwife pazdriverwife вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pazdriverwife *
Удаление с форума

Хочется удалить аккаунт,но не могу понять как это сделать.Подскажите,пожалуйста
  #8  
Старый 10.11.2010, 02:43
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это невозможно. Читайте правила форума, с которыми Вы согласились при регистрации
  #9  
Старый 15.11.2010, 13:28
pravi pravi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pravi *
Exclamation Удалите пожалуйста мою тему

Уважаемая администрация, прошу удалить мою тему, ответов в ней всё равно нет, а просмотров уже более 100... я думала мне помогут с моей проблемой, но видимо я что то не так написала, раз мне не отвечают.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=168336

За ранее спасибо.

С уважением, Ольга.
  #10  
Старый 15.11.2010, 14:15
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Ольга.
"Удаление опубликованных тем и сообщений участниками форума не предусмотрено. Все сообщения остаются в качестве архива форума для ознакомления с ними других участников в будущем."
http://forums.rusmedserv.com/faq.php...q_new_faq_item
Вы согласились с этим при регистрации.

Консультанты форума - живые люди с реальными семьями, детьми, родителями и реальным местом работы.
Прошу это не упускать из внимания.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #11  
Старый 15.11.2010, 14:27
pravi pravi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pravi *
Спасибо за ответ.
Хорошо, буду тогда ждать ответа и в созданной мной теме. Мне он очень важен.
  #12  
Старый 15.02.2011, 21:59
Elenka09 Elenka09 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenka09 *
Как удалить свою тему?

По незнанию завела две перекликающиеся темы, меня оштрафовали, и ничего не ответили толком. Могу я как то удалить созданные мною темы?
  #13  
Старый 15.02.2011, 22:34
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не можете. Об этом написано в правилах форума.
  #14  
Старый 15.02.2011, 23:41
Elenka09 Elenka09 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenka09 *
Какой смысл хранить все темы, только засоряется форум...
  #15  
Старый 16.02.2011, 01:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваше мнение очень важно для нас. Но политика форума не может быть изменена.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.