Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2018, 16:49
mocshka mocshka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
mocshka *
Где проконсультироваться и полечить варикоз в Москве?

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться в Москве за консультацией и, видимо, лечением в случае варикоза? Наверное, странно звучит. В Москве миллион предложений. Но в этом и дело, начав смотреть их, я просто утонула. Множество клиник, цены очень разнятся. Спрашивала знакомых, никто не порекомендовал никого/ничего. Мне нужно платно, но не по заоблачным ценам. А главное, это должен быть какой-то специализированный центр, возможно НИИ (есть ли НИИ флебологии?). В общем, ищу разумное соотношение цены и качества. И чего-то растерялась в многообразии. Допустим, когда мне нужно было удалить гланды, я отправилась в НИИ оториноларингологии и не пожалела. Там хорошие опытные врачи. Вот что-то такое теперь нужно найти в области флебологии? Подкиньте идею, пожалуйста.
Проблема вкратце: 38 лет, в 2012 году мне ставил флеболог диагноз варикоз I степени, с тех пор ситуация стала похуже, ощущаю к вечеру дискомфорт, тянет как бы, вена на правой ноге видна, есть звёздочки. Нужна консультация и, может, какое-то лечение, операция, не знаю.
За любую информацию, соображение, подсказку буду признательна!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.