Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2008, 08:51
Tatka_T Tatka_T вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.03.2002
Город: Moscow
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 5
Tatka_T *
Забывчивость, навязчивые страхи ...

Доброго времени суток, уважаемые консультанты этого форума.
После долгих раздумий я все - таки решилась написать свою проблему. Может поможет кто советом ...
У меня очень нормальная семья. 11-ый год в браке. Две дочки, младшей 1.3 годика. И все вроде б есть - живи и радуйся и в материальном плане. Но у меня все чаще и чаще происходят какие - то панические атаки, истерики, которые я не могу держать в себе и выливаю на близких: мужа, старшую дочку.... так дальше нельзя. Вот и пишу сюда.
Где - то в подсознании засело, что я плохая, что ничего в жизни сама не добилась, у меня нет друзей которым было б по настоящему со мною интересно, нет интереса к окружающему миру. Не хочется ничем интересоваться. Я читаю новости, смотрю, слушаю, но ничего из них не запоминаю. И в разговоре совсем молчу. Очень тяжело стадло поддерживать бееду. Постоянное внутреннее напряжение, которое проходит только в одиночестве.
Я уже пыталась сама пить пантогам, глутаминовую кистлоту, л-тироксин (в беременность вторую я пила по показаниям). Магне - в6.
Не помогает ничего. Все равно на мир смотрю грустно.

Последнее время вообще стала путать слова. Сбивчиво говорить.
Что со мною ? ....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2008, 14:19
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая гостья! Судя по Вашим жалобам, необходима консультация психотерапевта. Абсолютно не понятно самостоятельное применение л-тироксина. Вы наблюдаетесь у эндокринолога?
Остальные указанные препараты никакого воздействия не оказывают.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2008, 22:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,051
Поблагодарили 3,890 раз(а) за 3,788 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите вот сюда: http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=2, пройдите тесты на депрессию и тревогу, результаты сообщите нам.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.