Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2009, 10:54
AlLexus
Гость
 
Сообщений: n/a
Глутаргин

Уважаемые врачи, очень нужна Ваша помощь по препарату Глутаргин. Есть ли по нему серьезные данные по доказательности, может есть ссылки на нормальные клинические испытания?
Если Вас не затруднит, и есть такая информация - пожалуйста поделитесь - дайте ссылку.
Заранее спасибо!
ЗЫ. мне почему то препарат не внушает особого доверия, судя по тому что самому удалось по нему найти.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2009, 22:09
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlLexus Посмотреть сообщение
мне почему то препарат не внушает особого доверия, судя по тому что самому удалось по нему найти.
Мне тоже.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2009, 19:27
AlLexus
Гость
 
Сообщений: n/a
Tihoma
Спасибо!
Видимо чисто маркетинговый препарат "от печени".
Мне по нему задают вопросы, но кроме не полноценной инструкции, и хвалебных речей от производителя ничего не находиться. Препарат украинский и о его эффективности данных по зарубежью нет. Я думал может, все же, где то мелькал, но наверно раз нет отзывов, значит их нет.
Нашел одно описание по клинике, но там не понятно с какими результатами группы вошли в исследование, на первой неделе есть разница в пользу принимающей препарат группы, на четвертой неделе между принимающей и контрольной группами разницы нет. Не указано что происходило с контрольной группой - плацебо? альтернативный препарат, лечение?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.