Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Форум для общения врачей-хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2009, 09:59
Vera_KF Vera_KF вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Город: Латвия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vera_KF *
Question RS Chat, SURGINET - регистрация

Здравствуйте!
Хотела присоединиться к коллегам в форуме хирургов SURGINET.
Пыталась послать запрос на указанную раннее в этом форуме ссылку, но не получилось - не отослалось.

Может, кто-нибудь может помочь и объяснить, что мне нужно сделать, чтобы зарегестрироваться в том форуме?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2009, 11:18
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А разве эта [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] не ведёт к цели?
Напишите о проблеме модераторской группе - слева внизу (Contact почему-то не работает).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2009, 16:54
Vera_KF Vera_KF вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Город: Латвия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vera_KF *
Question RS Chat регистрация

Здравствуйте!

Я врач-резидент (общая хирургия).
Очень бы хотела получить доступ к RS Chat для углубления знаний в области хирургии.
Следуя инструкции, пыталась отправить запрос на указанные адреса, но пришел отчет, что данных адресов не существует ((

Может, кто-нибудь может помочь советом, как можно получить доступ к RS Chat?

Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.05.2009, 19:45
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я ещё раз спрашиваю, как в аналогичной теме рядышком, Вы всё верно делаете на сайте Руссуржинета???
Невнимательность в хирургии может стоить дорогого...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.05.2009, 20:51
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы объединены.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.05.2009, 21:53
Vera_KF Vera_KF вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Город: Латвия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vera_KF *
Цитата:
Сообщение от Gallen Посмотреть сообщение
Я ещё раз спрашиваю, как в аналогичной теме рядышком, Вы всё верно делаете на сайте Руссуржинета???
Невнимательность в хирургии может стоить дорогого...
Уважаемый Владислав Валериевич, спасибо Вам за желание помочь!
Я зарегистрировалась на указанном Вами сайте, оформила анкету, подписала информированное согласие, создала свой профиль.
Но, насколько я понимаю, функции RS-Chat заключаются в том, что на почтовый адрес участника высылаются e-maili с содержанием дискусий. Зарегистрировавшись на сайте, на свой почтовый ящик никаких писем с содержанием RS-Chat конференций я не получала

Вот я и пытаюсь понять, что мне нужно сделать, чтобы подписаться именно на RS-Chat.
Я здесь новичок, поэтому достаточно плохо ориентируюсь...

Я руководствовалась указанными правилами подписки на рассылку:

"Подписаться на РС-Чат можно тремя способами:

- послать на адрес [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] пустое письмо с заголовком "subscribe"; такие письма сервер перенаправляет членам группы технического обеспечения канала, которые затем связываются с отправителями;

- внести свой адрес электронной почты и соответствующую команду в форму, размещенную на сайте канала: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] результат будет таким же;

- послать письмо-заявку в произвольной форме любому из группы технического обеспечения канала (а еще надежнее - всем сразу); на сегодняшний день нас трое: ..."


Каждому члену тех. обеспеч-я я отослала письмо, отправила также пустое письмо по указанному адресу, но никакого ответа не получила

Извините, что надоедаю этой темой...

Помогите, пожалуйста, разобраться, если Вам нетрудно

Заранее благодарю!!!

С уважением,
Вера Корнилова-Филюшина
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.05.2009, 22:04
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вера, Вы меня пугаете. Вы одобрили моё сообщение со ссылкой на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], а именно на страницу подписки на рассылку. При этом даёте адрес RS-чата, который просто чат (наверное, я не подписан на просто чат), т.е. общение на отвлечённые темы. "Хирургические разговоры" происходят с адреса RussianSurginet googlegroups.com, но на него писать не надо.

Изучите внимательно сайт Руссуржинета - там всё достаточно доходчиво.

Удачи.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.05.2009, 20:05
Vera_KF Vera_KF вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Город: Латвия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vera_KF *
Уважаемый Владислав Валериевич!

Да, я уже поняла, что RS-chat - что-то очень отдаленное от хирургии и не совсем то, что я хотела - на него я подписалась через модератора RS-chat. Модератор мне порекомендовал подписаться на рассылку листов "конференц-зала" Russian Surginet, где дискуссии происходят исключительно на хирургические темы.
Выслал мне электронный адрес модератора "конференц-зала", которому рекомендовал отослать запрос на подписку.

Приношу свои извинения по поводу своей безграмотности в области медицинских форумов, рассылки листов и т.д.

Знаю, это не оправдание, но тем неменее, на родных латвийских страницах я с такими вещами не сталкивалась, поэтому здесь несразу во всем разобралась.

Большое Вам спасибо за помощь!

С уважением,
Вера Корнилова-Филюшина
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.