Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2012, 14:48
Malkaisr Malkaisr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Malkaisr *
Аллокин Альфа

Добрый день!
по результатам анализов Хламидиоз, гарданелла, herpes simplex virus II, Herpes papiloma virus - 31/33

Врач прописала Аллокин-альфа как иммуно-модулятор, который все лечит. По "спец-рецепту" и только в "спец-аптеках" продается. Препарат довольно дорогой, и в половине аптек неизвестный. Отзывы довольно противоречивые, в лекарственных справочниках ничего не нашла про него, только их официальный сайт. Подскажите, это какой-то новый и потому неизвестный препарат или просто очередной развод на деньги? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2012, 11:06
Malkaisr Malkaisr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Malkaisr *
Question

Так никто ничего не сможет сказать? Не хочется 16 тысяч на ветер выбрасывать....
У меня тогда немного другой вопрос. Назначили и мне и мужу, по 6 уколов через день. Но мужа даже не обследовали, у него нет никаких проявлений, заразилась я еще до него это абсолютно точно, да и иммунитет у него - ттт - позавидовать можно. Может ему трех уколов будет достаточно? 6 назначают при очень часто повторяющемся герпесе вроде, если верить инструкции. И не повредит ли это вообще ему? Врач сказала надо все, что выписала мне и в тех же дозах принимать и ему, ну кроме вагинальных свечей, пожалуй Это правильное назначение?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2012, 15:35
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Malkaisr Посмотреть сообщение
иммуно-модулятор, который все лечит. По "спец-рецепту" и только в "спец-аптеках" продается. Препарат довольно дорогой, и в половине аптек неизвестный. Отзывы довольно противоречивые, в лекарственных справочниках ничего не нашла про него
Независимо от названия "чуда", такие характеристики свидетельствуют о наличии лисы Алисы, кота Базилио и ... Буратин.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2012, 20:34
Malkaisr Malkaisr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Malkaisr *
Спасибо за ответ!

Ну возможно я немного преукрасила, кое-где кое-что можно найти. Но хотелось бы мнение незаинтересованных лиц по этому препарату узнать, может быть кто-то из врачей применял его на практике, или просто слышал. Я так поняла это не совсем иммуномодулятор, а противовирусное средство. Может быть кто-то из гинекологов или иммунологов сможет дать информацию по нему. Или предложат что-то взамен. Ну и насчет назначения мужу всего набора в том же объеме что и мне вопрос тоже остается открытым Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2012, 23:04
Suprun Suprun вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 83 раз(а) за 76 сообщений
Suprun этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Аллокин-альфа - запатентован и производится только на территории РФ. Адекватных полномасштабных клинических испытаний по нему не проводилось.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.