Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2011, 20:43
IrinaMay IrinaMay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
IrinaMay *
боюсь,что у меня рак.....

В феврале этого года начала лечиться от бесплодия у меня диагноз гипотиреоз. Забеременела, но потеряла ребенка. На правой щеке вылез прыщик, после чего он вида изменился похож на бородавку толи еще на что-то, стало меня очень беспокоить . Ночью во сне могу задеть после чего идет кровь но не много, но есть, засыхает быстро. Сухая, как бы с наростами мелкими, не болит, не ноет, сохнет и отпадает мелкими кусочками. размер ширина 0,5, выстота 0,2
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0658.JPG (30.7 Кб, 204 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2011, 20:50
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Какие вопросы Вас интресуют?
2. Фото отвратительного качества, не видно ничего.
3. Когда появилась, выросла ли, если да, на сколько и за какое время.
4. К врачам очно обращались?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2011, 21:13
IrinaMay IrinaMay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
IrinaMay *
фото да ужас попробую другую.
появилась в феврале 2011 выросла не сильно примерно от 0,1 до 0,2 мм за 8 месяцев. к врачам не обращалась. хочу пойти но очень страшно.
P.S. на этой неделе с нижней части отсох кусочек и отпал , но в размере почти не уменьшилась. похожа невус. хочу удалить и сдать кровь на рак.клетки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2011, 21:21
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IrinaMay Посмотреть сообщение
к врачам не обращалась. хочу пойти но очень страшно.
Бояться нечего, динамика роста для злокачественного поражения не характерна, но если собираетесь удалять, обязательно с гистологическим исследованием.

Цитата:
сдать кровь на рак.клетки
Такого анализа не существует, показаний к анализу на онкомаркеры - нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.