Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.08.2011, 09:40
andry2 andry2 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Донецк
Сообщений: 10
andry2 *
4 г на одно введение на один курс,назначили.повторюсь даже не взвесив
сейчас вес 79 кг
анализ крови
Гемоглобин 120,Эр 4.0 на 10-12,Z 10.1,Рое 62,Э 2,П 21,С 48,Л 20,М 9
Вы извините,я не сведущь во всём этом,как было написано так и написал
УЗИ делали,метастаз в печени и других органах нет
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.08.2011, 09:58
andry2 andry2 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Донецк
Сообщений: 10
andry2 *
1 вопрос-Гемзар франция или индия.различия есть?
хотя понятно что наверно лучше франция.но всё же,хотелось бы знать Ваше мнение
2 вопрос-как вообще должна проходить химия.всмысле ввод препарата?
допустим по Паклектакселу было так-ввели 310 мг и цисплатин 150,на протяжении 12 часов.и отправили сразу домой,через три недели ещё столько же
это правильно?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.08.2011, 11:46
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Насчет различий между Гемзаром различного производства сказать ничего не могу, думаю этот вопрос лучше задать химиотерапевту.
2. Схемы введения у разных препаратов различаются, думаю нет смысла читать ликбез. Если Гемзар назначается самостоятельно, то обычно назначают в 1-й, 8-й и 15-й день цикла с последующим 28 дневным перерывом.
3. Отсканируйте общий анализ крови и приведите полностью.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.08.2011, 16:47
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я просил не общий, а биохимический анализ крови. Похоже, что повышен уровень глюкозы крови.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.