Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2010, 19:53
natashafff natashafff вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: харьков
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
natashafff *
Аналогичны ли Ноофен и Фенибут

мне прописали принимать ноофен, а еще сказали, что если дорого, то можно купить и пропить фенибут. Скажите это эдентичные препараты и какой лучше купить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2010, 07:54
Аватар для Gratis
Gratis Gratis вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 701 раз(а) за 656 сообщений
Gratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аналогичны по действующему веществу:
(Н) НООФЕН
Состав и форма выпуска
Табл. 250 мг, № 20
Фенибут (γ-амино-β-фенилмасляной кислоты гидрохлорид) 250 мг
Прочие ингредиенты: лактоза, крахмал картофельный, кальция стеарат.

Кому и с какой целью назначен препарат?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2010, 18:08
natashafff natashafff вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: харьков
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
natashafff *
Цитата:
Сообщение от Gratis Посмотреть сообщение
Аналогичны по действующему веществу:
(Н) НООФЕН
Состав и форма выпуска
Табл. 250 мг, № 20
Фенибут (γ-амино-β-фенилмасляной кислоты гидрохлорид) 250 мг
Прочие ингредиенты: лактоза, крахмал картофельный, кальция стеарат.

Кому и с какой целью назначен препарат?
Мне 34 года, прописал невропатолог. У меня головокружение и приступы ВСД Подскажите принимать ноофен или все-таки можно фенибут?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2010, 18:14
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноза "ВСД" в мире нет. В СССР этими буквами называют все болезни, так что неизвестно, что происходит на самом деле. Посмотрите архивы форума и воспользуйтесь поиском по серверу, сформулируйте подробно жалобы, если есть желание. Если нужно лишь узнать о препаратах, то ответ уже дан.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2010, 20:17
natashafff natashafff вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: харьков
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
natashafff *
Цитата:
Сообщение от Dr. W.N. Посмотреть сообщение
Диагноза "ВСД" в мире нет. В СССР этими буквами называют все болезни, так что неизвестно, что происходит на самом деле. Посмотрите архивы форума и воспользуйтесь поиском по серверу, сформулируйте подробно жалобы, если есть желание. Если нужно лишь узнать о препаратах, то ответ уже дан.
Спасибо! Вы знаете, у меня периодически бывают приступы такого характера, как учащенное сердцебиение, головокружение, слабость, страх, плаксивость, дрожь в ногах и руках. Ноофен очень хорошо снимает эти приступы, он у меня как скорая помощь понимаете(наверное это психологическая зависимость) но очень дорого у нас, а фенибут намного дешевле., так я и сспрашиваю можно заменить ноофен фенибутом?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.09.2010, 20:40
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от natashafff Посмотреть сообщение
но очень дорого у нас, а фенибут намного дешевле., так я и сспрашиваю можно заменить ноофен фенибутом?
НООФЕН – это и есть фенибут. Следовательно, заменить можно. Но нужно ли?

Я считаю, что ноофен(фенибут) надо заменить лечением у очного психотерапевта. С предварительным исключением соматической подоплеки жалоб на очном приеме у терапевта.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.09.2010, 22:44
natashafff natashafff вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: харьков
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
natashafff *
Цитата:
Сообщение от riltsov Посмотреть сообщение
НООФЕН – это и есть фенибут. Следовательно, заменить можно. Но нужно ли?

Я считаю, что ноофен(фенибут) надо заменить лечением у очного психотерапевта. С предварительным исключением соматической подоплеки жалоб на очном приеме у терапевта.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.