Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2010, 18:46
vzzv
Гость
 
Сообщений: n/a
Насколько безобидны средства от домашних клещей и клещей на лице?

Здравствуйте!
У моей свекрови отдельная комната, она у нас неряха. Развела у себя в комнате клещей, так, что они у нее на лице живут. Сейчас она начала лечиться, в квартире постоянно пахнет каким-то то ли фенолом, то ли эфиром. Я ее спрашиваю, чем ты нас травишь, она все отрицает. На лице у нее были красные полосы во всю щеку, а на второй пятно, как прыщ, и от него тоже красные как будто сосуды.
10 лет назад у нее было уже нечто подобное, она сама болтала, но тогда были просто типа прыщи. Она тогда лечилась только трихополом. И у нее любовь к самолечению, видимо, сейчас сильно запущено.

Я бы хотела знать, насколько это вещество опасно для окружающих. Она у нас психически с отклонениями, именно из-за нелюдимости. А так вроде, если с ней не разговаривать, то создает впечатление нормального человека. Только нелюдимость, все у нее плохие, и непонимание важности мокрой уборки.
Она начинает брызгать (или лить) это вещество, когда мы есть садимся. У меня во рту ощущение какой-то химии, и болит голова.

Пожалуйста!
Будьте добры, скажите, чем
  #2  
Старый 20.03.2010, 19:48
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
клещи живут почти у всех на лице (и у вас, наверняка тоже).
есть сомнения в безопасности средств- вызываете сэс
консультации 3х лиц без их ведома на форуме не проводятся.
  #3  
Старый 20.03.2010, 19:53
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Клещи,о которых Вы написали "живут" на лице у всех,и у Вас и у свекрови-это одна из составляющих нормальной микрофлоры. Они не заразны и не передаются.
У свекрови ,предположительно,заболевание-розацеа, а может и более серьезное,но не заразное,надо обратиться к дерматологу . Если то,чем она мажется назначил доктор,Вам ничего не угрожает. А какой препарат,надо знать рецептуру.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
  #4  
Старый 20.03.2010, 20:33
vzzv
Гость
 
Сообщений: n/a
Да она не говорит, в том то и дело. Мазать то она мажет, а брызгает то чем? СЭС пока я вызову, она убежит и дверь запрет. Я ей уже сказала, что не скажешь, что ты купила, вызову СЭС. Но что они с ней драться что ли будут? Тем более, к нам несколько лет назад приходили из СЭС, у кого-то блохи были в подъезде. Милые женщины. И потом, я тоже думаю, что пока она их растила, мы бы давно заразились. Я говорю о средстве, которое так пахнет, почему оно имеет какой-то не обычный дихлофосный запах, а какой-то химический эфирный и стойкий. Дихлофос выветривается быстро. А этот стоит со вторника, остаточный какой-то запах аптечный. А вдруг она там дышит и тащится? А потом менты придут...

Я аллергик, раз в три года попадаю на уколы, раздувает, при малейшей фигне иду в КВД, и всегда спрашиваю, не клещ ли это, не заразно ли это.
Она еще и чесалась, я боюсь, что и на теле у нее может быть. Сейчас вроде не бегает в ванну и не скребется там. То, что я видела на лице, никакая не розацея, это просто параллельные красные как сосудики, темно красные, сантиметров 5 в длину. А на другой щеке точно такие же отходят все из красного центра - такая блямба с пятак. Если только она расчесала. Я ни одной картинки такой в интернете не нашла, все по сравнению с этим безобидные, и больше на сыпь похожи, а здесь как ходы прорытые в коже. И прыщи так не прячут, что у нас прыщавых что ли мало, это привычное дело.
Полученное нарушение
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.