Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2017, 14:29
EkaterinaBoyrni EkaterinaBoyrni вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
EkaterinaBoyrni *
Приступы, связанные с месячными.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина мне 23 года. Несколько лет назад у меня начались ужасные приступы похожие на эпилепсию, судороги, иногда прикусывание языка, но у меня это происходит только во сне и в период перед месячными, иногда во время и после. Объездила кучу врачей сделали много анализов, говорят что это не Эпилепсия, а больше ничего сказать не могут. Помогите определить что это и как с этим бороться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2017, 21:56
Amina Amina вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 107 раз(а) за 105 сообщений
Amina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Екатерина, приступы с прикусом языка во врмея ночного сна - эпилепсия на 99%.

Если вы в Москве - обратитесь в один из платных центров, занимающихся эпилеписей - Невромед или Институт ДНЭ им. Святителя Луки.
Есть еще несколько центров. Но названные - самые лучшие.

Вам нужен видеоЭЭГ мониторинг ночного сна. Насколько я знаю, для взрослых в Москве нет возможности провести бесплатно.

Вспомнила клинику неврозов на Шаболовке . У них точно есть мониторинг и эпилептологи грамотные тоже есть.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.