Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Форум для общения врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2006, 21:08
Rainy
Гость
 
Сообщений: n/a
гепатит С и беременность

Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, что со мной и как это может отразиться на течении беременности (срок 9 недель).
Анализ крови показал наличие НВ антитела. При этом гемоглобин 134; лейкоциты 4,3 ; СОЭ 9 ; глюкоза 5,23 ; билирубин общ. 26,52 ; прямой 6,17 ; белок 68,6 г/л ; мочевина 2,81 мол/л ; АЛТ 0,18 ; АСТ 0,27 ; К 3,75 ; хлор 101,0. Коагулограмма: ПТИ 90; фибриноген 2,2.
Я никогда не злоупотребляла алкоголем, никогда не употребляла наркотики, переливание крови мне не делали, заболеваниями печени не страдала. Откуда тогда взялся гепатит?! Смогу ли я родить здорового ребенка с таким диагнозом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2006, 02:07
Аватар для Tusia
Tusia Tusia вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.07.2006
Город: Московская область
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 131 раз(а) за 113 сообщений
Tusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rainy
Анализ крови показал наличие НВ антитела.
Перепишите результат анализа правильно (сейчас у вас ошибка). Желательно привести все результаты анализа на маркеры гепатитов с точностью от первой до последней буквы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.