Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #136  
Старый 07.02.2011, 13:25
Shubina Shubina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 0
Shubina *
Как отправить личное сообщение?

Доброе время суток!
Я новичок, не могу понять, каким образом возможно отправить личное сообщение?
Спасибо.
  #137  
Старый 07.02.2011, 13:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #138  
Старый 19.03.2011, 17:28
Thony Thony вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
Thony *
Я прошу прощения, а система личных сообщений в этом форуме имеется? Хотелось бы пообщаться с коллегой.
  #139  
Старый 04.05.2011, 09:53
elsa_elsa elsa_elsa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 14
elsa_elsa этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
личные сообщения

а когда и как можно получить право отправлять личные сообщения? написано в правилах - если зарегистрированы то можете отправлять личные сообщения...а оказывается нет?

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): читайте тему с начала.
  #140  
Старый 03.06.2011, 19:47
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
как написать сообщение врачу

Здравствуйте! как можно написать личное сообщение врачу? конкретно Dr.Anisimova она выложила замечательную статью в разделе "Акушерство и гинекология",по моей проблеме,но сама я не могу точно сопоставить информацию из статьи и свою проблему.или можно как-то попросить данного врача посмотреть мою тему с по данному вопросу.вот ссылка
http://forums.rusmedserv.com/showthr...65#post1432965
заранее спасибо!
  #141  
Старый 03.06.2011, 20:13
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я написала доктору ЛС. Если у нее будет возможность, она Вам ответит.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #142  
Старый 03.06.2011, 20:19
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
а как ЛС написать?я ее профиль открыла,ссылку на написание ЛС не нашла...как к ней обратиться не знаю...
  #143  
Старый 03.06.2011, 20:20
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
а,вот на ваше имя нажимаю,есть ссылка написать ЛС.а у нее нет ((
  #144  
Старый 03.06.2011, 20:22
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Значит доктор не хочет, чтобы к ней обращались в ПС.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #145  
Старый 03.06.2011, 20:23
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
все,есть,нашла ))) извините за беспокойство )))
  #146  
Старый 24.06.2011, 20:27
Ogrikov Ogrikov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2011
Город: Минск
Сообщений: 0
Ogrikov *
Личные сообщения

Хочу переписываться с человеком с этого форума.Зарегистрировал аккаунт, активировал его по ссылке с моей почты.Попробовал послать сообщение этому человеку и мне выскочило сообщение вида :
Ogrikov, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт еще не активирован. Смотрите СПРАВКУ.
Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, которые Вам недоступны.
Ваш аккаунт заблокирован для публикации сообщений. Причину блокировки Вы можете видеть в своем профиле.
Вы пытаетесь опубликовать сообщение на рекламном форуме, но не оплатили размещение. По вопросам оплаты пишите сюда.
Помогите пожалуйста разобраться. Простите ,если пишу не совсем понятно.Я болен.
  #147  
Старый 13.10.2011, 13:36
anvader anvader вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Московская область
Сообщений: 11
anvader этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Не могу ответить на личные сообщения. Попытался ответить через форум, получил взыскания. Может это и справедливо, поскольку нарушает правила, но адекватного совета все равно не получил.
  #148  
Старый 14.12.2011, 11:48
Enya_55 Enya_55 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 24
Enya_55 *
Вопрос к модератору

Добрый день, подскажите пожалуйста, после скольки сообщений в основном форуме будут доступны написания личных сообщений. В данный момент не могу ответить на личные сообщения присланные в мой адрес, или стоит какая-либо блокировка?
  #149  
Старый 14.12.2011, 11:53
Enya_55 Enya_55 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 24
Enya_55 *
По нажатию кнопок "переслать" "цитировать" выдается сообщение следующего характера
Enya_55, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт еще не активирован. Смотрите СПРАВКУ.
Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, которые Вам недоступны.
Ваш аккаунт заблокирован для публикации сообщений. Причину блокировки Вы можете видеть в своем профиле.
Вы пытаетесь опубликовать сообщение на рекламном форуме, но не оплатили размещение. По вопросам оплаты пишите сюда.
  #150  
Старый 26.01.2012, 10:44
lackry lackry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
lackry *
Question Как написать ЛС?

Не пому, подскажите пожалуйста, как написать личное сообщение участнику форума?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.