Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2017, 14:31
kateriya kateriya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: город N
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
kateriya *
Кризис 30 лет

Здравствуйте! Мою тему можно было бы обозначить как "кризис всей моей жизни", но тогда бы пришлось писать целую книгу. А если кратко, то мне 31, я мама двоих чудесных деток и, надеюсь, любимая жена. Семья очень много значит для меня. Однако мне очень хотелось бы и своего социального воплощения. Есть работа (в настоящий момент я в декретном отпуске) с маленьким доходом, сомнительными перспективами профессионального роста и развития, но хорошо подходящая для мамы с двумя детьми, т.к. работаю неполный день. Оглядываюсь назад, как получила диплом прошло 9 лет. Так и чувствую себя выпускницей ВУЗа. Единственное,что я умею отлично делать-это варить борщ, печь пироги и заниматься с детьми. Думала, сменить место работы, но город небольшой перспектив мало.Да и страхи есть. Профессию? Даже не пойму,что мне интересно. Сейчас ощущение,что я пребываю в вакууме- не понимаю себя, не чувствую, куда идти,что делать,как дальше жить? Мне очень хотелось бы разобраться в своих чувствах,желаниях,намерениях.Кто Я такая?Насколько тот образ жизни,который у меня сложился,соответствует именно МНЕ. Или уже давно пора что то менять?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.