Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.04.2015, 16:54
LIVEMAN LIVEMAN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
LIVEMAN *
Спайс? Нужна помощь!

Народ, помогите пожалуйста. Ездил с семьей отдыхать в Египет. Вечером каждый день ходил с вновь приобретенными знакомыми в бар, пили, курили сигареты, тусили. Где-то 9-10 апреля как обычно пошли пить в бар, был на веселе, познакомились с одним человеком (я раньше курил план) так за столом сказал сейчас бы дунуть для веселья, тут этот новый знакомый предложил пойти покурить. Купили баклашку 0,5 литра взяли фольгу, потом смотрю у него пакетик с чес-то зеленым молотым но на траву не очень похоже, он достает щипотку насыпает на фольгу сверху бытылки, я ему говорю что так мало??? (Когда раньше курили забивали целую крушку) он как-то недовольно на меня посмотрел и высыпал весь пакет, говорит кури, ну я пьяный и напаснулся раз 5-6 так как думал что трава и положил он мало и в тот момент хотелось накуриться, покурил ничего не понял (он напаснулся всего 1 или 2 раза) потом пошел дальше пить к старым друзьям, пришел домой лег спать и началось какая-то паника, звуки слышаться, холодно стало, лег голова кругом, ночью трясло периодически, ночь почти всю не спал, было хреново и страшно и потряхивало, следующий день ходил сам не свой, проклинал себя что такой мудак, состояние было такое что не отпустило и на следующюю ночь снова плохо спал и очень боялся, потом рассказал жене, она дала мне выпить активированный уголь 10 баблеток, но не помогало, ходил весь разбитый и вялый, постоянно зевал как-будто мозгу не хватало воздуха, голова кружилась. Вот вернулся домой, состояние слава богу стало лучше но не до конца голова все еще ноет, сдавливает череп с левой стороны, стал какой-то вялый, пассивный, постоянно чувствую усталость, по телу как-будто волны иногда проходят, голова пульсирует. Поклялся жене что никогда больше ничего такого курить не буду, да и сам вот только сейчас понял какой я дурак какой я легкомысленный, травлю себя сам Очень жаль что не повернуть время вспять, жаль что мы понимаем ценность здоровья только тогда когда с нами что-то происходит. Умоляю помогите советом, что можно сделать чтобы прошло это состояние??? Чтобы мозг соображал а не зависал, чтобы не было усталость и не хотелось постоянно спать. Как я понимаю произошел отек мозга и кислородное голодание поэтому я зеваю и чувствую усталость. Какие препараты можно попить???? Чтобы улучшить состояние и не навредить себе??? У меня жена и ребенок, хочу быть для них лучшем мужем и отцом, очень надеюсь на еще один шанс. Спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2015, 17:04
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже дан ответ
http://forums.rusmedserv.com/showpos...82&postcount=3
В наркодиспансер нужно обращаться,а не в виртуальную сеть
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2015, 19:51
LIVEMAN LIVEMAN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
LIVEMAN *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Вам уже дан ответ
http://forums.rusmedserv.com/showpos...82&postcount=3
В наркодиспансер нужно обращаться,а не в виртуальную сеть
Причем тут наркодиспансер??? Я не увлекаюсь ничем, покурил один раз о чем ОЧЕНЬ жалею. Я просил совета может что нужно попить чтобы голова прошла или какие анализы нужно сдать??? Замечаю что голова (где лоб) ноет с левой стороны, еще когда сглатываешь иногда чувствуется что закладывает немного левое ухо, тоесть сглатнул и как бы в ухо как в самолете слышимость улучшается. Жена говорит подожди может само пройдет, а я боюсь что время теряю может быть зря и может стоит начать что-то пить чтобы снять "отек" если это отек или как-то поправить ситуацию, может нужно сделать МРТ или еще чего там?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2015, 19:52
LIVEMAN LIVEMAN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
LIVEMAN *
Нашел дома нейромультивит выпил сегодня 2 таблетки, попозже выпью третью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2015, 20:07
LIVEMAN LIVEMAN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
LIVEMAN *
Цитата:
Сообщение от LIVEMAN Посмотреть сообщение
Нашел дома нейромультивит выпил сегодня 2 таблетки, попозже выпью третью.
Жена померяла давление 100 на 60, говорит хреновое
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2015, 20:28
LIVEMAN LIVEMAN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
LIVEMAN *
Купил сегодня КАВИНТОН ФОРТЕ, погуглил в инете вроде хвалят, выпил пока 1 таблетку, нужно пить по 1 - 3 раза в день. Сегодня жена померяла давление 110x70, говорит это хорошее давление для моего веса - 70 кг.
У меня постоянно заложено одно ухо (левое), сглатываешь немного лучше, потом сразу снова повторяется. Голов все еще "чумная", зеваю постоянно, чувствую голова побаливает и к вечеру хочется спать, раньше вообще спать не хотелось, ложился всегда в 23:30 из-за того что рано вставать. Кто что посоветует??? Какие анализы сдать???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.04.2015, 13:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужна очная консультация невролога, возможно, МРТ головы, если там всё в порядке - тогда консультация врача психотерапевта или психиатра.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.04.2015, 15:14
LIVEMAN LIVEMAN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
LIVEMAN *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Нужна очная консультация невролога, возможно, МРТ головы, если там всё в порядке - тогда консультация врача психотерапевта или психиатра.
Мне ставили диагноз "начальные признаки ДЭ", были проблемы с памятью. Сейчас голова трещит где лоб слева, присутствует головокружение, где лоб слева пульсирует и ноет голов, слабость. Не понимаю что делать
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.04.2015, 14:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я уже написал, что нужно сделать.
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Нужна очная консультация невролога, возможно, МРТ головы, если там всё в порядке - тогда консультация врача психотерапевта или психиатра.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.