Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #76  
Старый 23.04.2015, 21:06
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
А знаете у нас еще рядом, есть потрясающий поселок Трудармейский или мы его попросту зовем трудовая. он относится к прокопьевскому району. мы к Красному броду. вот знаете разница кардинальная. приезжайте и проверьте. И может быть слово красный в его названии нам сигнализирует о том, что это зона повышенной опасности. потому как наш поселок их совершенноо не интересует. даже в вопросе с теми же собаками, сказали нет и все. а знаете почему частица "не" употребляется с глаголами раздельно, потому что она говорит о том что это бездействие, конечно не уверена, но я не видела их даже заинтересованности в решении данной проблемы, а еще мы уже не первый год пытаемся выбить автобус для школы, который нам нужен для того чтобы возить детей на экскурсии, соревнования. у школы не гаража и зарплата мизерная, хотя вроде бы как факт автобус существуетё но он назодиться в этом броде-бреде. а знаете когда была беременная, работала там у них по озеленению поселка и нас тех кто офицеально вроде не устроен а направлен от биржи заставили мыть заборы те что зеленые и остановки. нас было 5 человек и когда я чисто фищически устав села отдохнуть одна там что вроде бы выше по званию очень резко отреагировала, а у меня чуть выкидыш не случился, поскольку привыкла отвечать за свою работу и отвечать головой а не жопой за нее. я ничего предосудительного в такой работе не вижуё работала официанткой, санитаркой в аптеке, гардеробщиком в школе и поэтому знаю суть этих проблем изнутри и я согласна работать по этим специальностям, но за зарплату согласную с затраченными усилиями, потому что "чистота залог здоровья", а не так чтобы от грязи раз в год отмываться и я знаб сколько требуется времени чтобы навести порядок в моем однокомнатном доме и вижу что мой порядок гораздо ниже по качеству, потому что дома отвлекают от работы и аспекты воспитания. например вместо того чтобы помыть полы и посуду я сегодня простояла 2 часа с ыном на улице, пока он разбирал мопед я ему разрешила это сделать, чтобы он разобрался сам как там вме устроено и мы с нашими мужиками как нибудь потянем время чтобы его собрать не ранее чем к 16 годам и всю ответственность я положила нс него, сказав, что если он все таки смодет его починить ранее и сядет за руль то деньги на штраф будет зарабатывать сам, неважно где и как, слава богу у нас это можно сделать помогая кому то с огородом или строителством. пусть знает что только он и никто другой не несет ответсвенности.
  #77  
Старый 23.04.2015, 21:23
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
в свою очередь за свой родной поселок, за людей которые в не живут я поручаюсь и знаю что наша железная дорога стоит железно и дорожно-дорого,-близко к сердцу, потому что у нашиз мужчин, голова не толькоё чтобы шапку носить. и знаете в том что я все таки решилась вот так высказаться открыто вижу вновь проведение Господне, потому как Артышта, не знаю в переводе с какого но означает "ветер перемен" и я уде знаю в какую сторону он подул. так что давайте.делайте, решайте, поскольку я больная на голову и с меня взятки гладки, то я сегодня поняла свою миссию на этой планете, МОЙ ДАР -МОЯ РЕЧЬ. и я не перестану, я не замолчу, пока где то что то не будет в порядке. а за мной стоит АРМИЯ тех кто были, знают, помнят и кстати Андрей что служил второй год в Учебной части города Острогожска я тебя помню и я теперь уссурийская тигрица вышла на Охоту. Просто потому что проголодалась. по общению и самовыражению. И еще предупреждаю. что где то в осени переездаю на В Красноярскую область. Это родина моего мужа-военного. Предупрежден значит вооружен. Мальчики все на наши родные любого возрата и те что болеют за нашу страну помогите. я за вас а вы за меня. давайте наведем порядок везде и во всем так как вы в вашей форме. и если вы где то увидете женщину похожей комлекции с мальчиком рост 140 вес около 40. или одну и вам покажется знакомым хоть один сигнал или знак. пожалуйста помогите доехать до мужа. сами не знаем пока как будем ехать и ьудет ли возможность у мужа приехать за нами. Муж майор Сокол.
  #78  
Старый 23.04.2015, 21:43
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
МАЛЬЧИКИ, ВЫ ТАКАЯ СИЛА-СИЛИЩЕ-УСИЛИЕ-НАСИЛИЕ-СЛИЛА-СМЫЛА-УБРАЛА. Я ВАС ВЕРЮ, Я ВАС ЗНАЮ, Я В ВАС АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА. И ПОЭТОМУ ЗНАЮ ЧТО ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ МЫ СМОЕМ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ВСЕ СЛЕЗЫ И АМЕРИКУ СОТРЕМ. РУССКИЙ МАЛЬЧИК 9 ЛЕТ С ПОРТФЕЛЕМ С ФЛАГОМ АМЕРИКИ БУДУЩИЙ ЕЕ ПРЕЗИДЕНТ ОН НАШ РУССКИЙ ИЗ ОТРЯДА БОГАТЫРЕЙ С ОТЧЕСТВОМ ВЛАДЕЮЩИЙ МИРОМ И ФАМИЛИЕЙ ИЗ ОТРЯДА ПТИЦ ВЫСОКОГО ПОЛЕТА И ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ Я ВСТАНУ РЯДОМ, ЗАКРОЮ ГЛАЗА И НАЖМУ КНОПКУ.
  #79  
Старый 23.04.2015, 21:44
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
И В КЕПКЕ СИНЕГО ЦВЕТА, СО СТАТНЫМ ЖЕРЕБЦОМ И ПОДПИСЬЮ ФЕРАРРИ.
  #80  
Старый 23.04.2015, 21:47
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
ЭТИ ВСЕ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ СЫНУ ОСТАВИЛ ОТЕЦ.
  #81  
Старый 23.04.2015, 21:52
OLESYA82 OLESYA82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Артышта
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OLESYA82 *
Я ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ ВСЮ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ КАК МОЖНО ОБЬЕМНЕЕ РАЗЬЕМНЕЕ ТРЕХМЕРНО. ЧТОБЫ ВЕСЬ МИР ЗНАЛ СИЛУ НАШЕГО НАРОДА, ПОДТВЕРЖДЕННОГО ЮБИЛЕЕМ ПОБЕДЫ НАД ГЕРМАНИЕЙ, ТОЛЬКО ЭТО ЕЩЕ СИГНАЛ И ЗВОНОЧЕК ТАК ЧТО ТО ЕКНУЛО В ГРУДИ. ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ВЕДЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД И КОМПРОМИСС.
  #82  
Старый 26.04.2015, 13:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Олеся, Вам нужно срочно посетить врача психиатра.
Вашу тему я ему закрою.
__________________
divisenko.ru
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.