Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #226  
Старый 24.07.2012, 16:19
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно создать новую тему со своим вопросом. Пустую тему создавать не надо - она будет удалена с выдачей нарушения.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 31.08.2012, 06:11
SVETOVA SVETOVA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Пермь
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
SVETOVA *
Добрый день! Создала две темы с вопросами, все подробно и по правилам написала.Но уже пол месяца нет ответа. Не подскажите почему?
Очень жду помощи! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 31.08.2012, 09:13
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Потому что для того, чтобы получить полные ответы на Ваши вопросы, достаточно воспользоваться опцией Поиск. Все уже разъяснялось сотни раз.
Надеюсь. при регистрации Вы читали Правила форума?
Цитата:
Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 04.09.2012, 16:15
Аватар для Alf27
Alf27 Alf27 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.12.2009
Город: Москва, ЮАО
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 22
Alf27 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте, подскажите почему я не могу просматривать свой дневник? Выдает сообщение "Дневник не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией. Если вы получили это сообщение после создания новой темы или сообщения, то ваше сообщение было расценено как спам."
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 04.09.2012, 16:18
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 04.09.2012, 20:55
Аватар для Alf27
Alf27 Alf27 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.12.2009
Город: Москва, ЮАО
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 22
Alf27 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо! Работает.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 14.09.2012, 17:16
Elis Elis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 0
Elis *
Нет кнопки в дневнике.Как задать вопрос?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 14.09.2012, 21:04
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дневник не предназначен для задавания вопросов. Для этого есть форум.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 17.09.2012, 21:57
Qwertyuiopabc Qwertyuiopabc вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 0
Qwertyuiopabc *
Я новичок

Добрый день, Admin!

Впервые воспользовался форумом и получается, что неправильно что-то сделал. Я ответил на письмо одного из участников форума с просьбой ответить мне, вылечился ли он. После получил письмо от Admina "Причиной нарушения стало: Использование консультативных форумов для личной переписки " Подскажите, пожалуйста, как мне правильно пользоваться форумом? Как мне получить ответ от участника форума? Спасибо .
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 17.09.2012, 22:02
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Qwertyuiopabc Посмотреть сообщение
Как мне получить ответ от участника форума? Спасибо .
Никак. На форумах врачебных консультаций вы можете получить только ответы врачей. Любая переписка между пациентами у нас запрещена вне зависимости от причины.

Вы не пожелали прочесть правила, а просто механически с ними согласились. А там написано:
Цитата:
На форуме запрещается: Пациентам вести переписку между собой и давать ответы (советы) на форумах врачебных консультаций. Эти форумы предназначены только для консультирования пациентов врачами.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 18.09.2012, 19:28
tuvsan tuvsan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2012
Город: Н.Новгород
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
tuvsan *
прошу помочь

Уважаемая администрация форума!
Так уж получилось..что я нарушил правило форума - написал свой вопрос в чужой теме. Просто мои симптомы полностью совпадали с той темой..и я не стал плодить одинаковую. Но..теперь знаю..что на данном форуме принято наоборот..Каюсь..и приношу свои извинения..
А так же прошу помочь - разъясните мне как теперь быть..ведь мой вопрос остается не решенным..а я нахожусь далеко от цивилизации..
Возможно ли удалить то моё сообщение..что бы я создал свою тему? И не будет ли это нарушением, так как похожая тема уже существует (но я не доктор..могу и ошибаться..и диагнозы наши могут различаться с тем автором)..
Адрес размещенного мною сообщения, которое прошу удалить
http://forums.rusmedserv.com/showthr...59#post1745859
Спасибо.
Очень нуждаюсь в вашей помощи, так как другого выхода у меня просто нет..вы единственные..кто может помочь..
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 18.09.2012, 20:49
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На ваш вопрос уже дан ответ и сообщение с ответом выделено в отдельную тему: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=248735
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 24.09.2012, 19:16
rookii rookii вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Kharkov
Сообщений: 8
rookii *
нарушение и загрузка фото

ДОбрый день! Подскажите, когда истекает срок моего нарушение на форуме, и связана ли с этим невозможность повторно загрузить фото в моей теме
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 24.09.2012, 19:25
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rookii Посмотреть сообщение
когда истекает срок моего нарушение на форуме
6.10.2012
Цитата:
Сообщение от rookii Посмотреть сообщение
связана ли с этим невозможность повторно загрузить фото в моей теме
Нет. У Вас осталось около 1,5 МВ. Проверьте размер загрузки.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 26.09.2012, 13:09
Аватар для april78
april78 april78 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Баку
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
april78 этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation помогите разобраться

Здравствуйте, Уважаемый Админ!

В разделе Психомоторное и речевое развитие детей произошла ошибка. В теме про Аутизм http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=248127 выставлена ссылка о моем ребенке http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=186435. Но дело в том, что у него нет аутизма.

Ни психолог с форума, ни очные психологи и логопеды не нашли данного заболевания у него, Слава Богу. Прошу убрать ссылку на мою тему с темы Аутизм.

Заранее благодарю
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.