Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2021, 00:27
Evsyulia Evsyulia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Рязань
Сообщений: 1
Evsyulia *
Токсокароз

Добрый вечер, у меня обнаружили токсокароз, беспокоит раздражение на руках особенно зимой, покалывание в разных частях тела ещё я очень борюсь потому что ранение делали коагуляцию сетчатки , была переферическая дистрофия, утром проснулась и резко пелена перед глазом, испугалась отслойка, сказали что нет но при этом сказали что пелена не связана с дистрофией что я вроде как переработала. Потом появились мушки в глазах,ещё усталость постоянно , ночью бессонница, хроническое воспаление при этом врачи говорили все норм, цистит появился со временем, вообщем выпила таблетку немазол а перед этим ещё ивермектин, так вот стало лучше после немазол на третий день раздражение уменьшилось, раньше кода сохла аж трескалась, стало лучше, глаза стали меньше гноится и вообще сил стало больше, но при этом в левом боку появилось чувство распираемая , горечь во рту, боюсь цирроза, и ещё у немазола противопоказание патологии сетчатки, и как же мне лечится ???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2021, 19:26
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,110
Поблагодарили 6,816 раз(а) за 6,489 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Откуда взялась идея токсокароза? Типичных симптомов вы не описываете.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.