Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 22.03.2000, 14:36
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
И.П. ----- Спасибо Сергей Вячеславович, у меня действительно перетубарные спайки. Скажите пожалуйста, а каковы мои шансы после лапораскопии мне 23 года? Ирина.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.03.2000, 19:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Катя ----- Я долго лечила молочницу, пока однажды врач не назначил мне определенный курс, послу чего молочница изчезда и у меня и у мужа. Пишу рецепт- он расчитан на 7 дней. Доксициклин 1 капсула 2 раза в день в течение 7 дней, Митамин витамины повышающие имун.систему 1 таб. 3 раза в день в течение 7 дней, Тампоны с левомеколем на ночь чайную ложку мази кладем в тампон марлевый и всавляем во влагалище прям под шейку на всю ночь- утром будет очень трудно вынимать будет очень сухо-7 дней, Витамины В1-уколы и В6, через день, т.е сегодня В1, завтра В6 по одному уколу в день, Витамин Е- 1 капсула 3 раза в день. Итак меню на день: На ночь- тампон с левомеколем Утро- 1 капсула Доксициклина 1 таблетка Митомина 1 капсула витамина Е День 1 таблетка Митомина 1 капсула витамина Е Вечер 1 укол В1 или В6 1 капсула Доксициклина 1 капсула Витамина Е 1 таблетка Митомина и так 7 дней меняя В1 и В6 через день. Доксициклин лучше пить вместе с партнером, если действительно надо виличится от молочницы. Причем левомеколь-чудная мазь от любых воспалений, даже на лице.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.03.2000, 02:50
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
венеролог ----- Уважаемые женщины! Ни в коем случае не лечите молочницу доксициклином! Это все равно что лечить ожог огнем. Думаю что у Кати выделения были связаны с хламидиозом, который действительно можно вылечить доксициклином. Следует знать, что молочница чаще всего развивается после применения антибиотиков. Так что Катин совет вреден.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.03.2000, 13:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
И.П. ----- А напишите пожалуйста, сколько стоит лапораскопия? Ирина.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.03.2000, 14:11
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Tatiana ----- Я недавно звонила в Международный Центр Репродуктивной Медицины г.С.-Петербурга. Там лапароскопия стоит 4500 руб. оплата за палату в стационаре. В Москве в Сеченовской - 300$.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 23.03.2000, 17:36
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Маша ----- В Москве в Центре акушерства,гинекологии и перинаталогии РАМН стоимость лапароскопии от 10 до 20 тыс.руб. в зависимости от вида операции, в городских больницах - зависит от того москвичка вы или нет, если нет, то цены тоже разные: от 300$. В Питере цены приятнее.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.03.2000, 15:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
И.П. ----- Тогда еще вопрос: зависит ли исход операции от того где ее делать, мне предложили сделатьв обычной больнице в геникологическом отделении, там стоит 1700 руб. Сами понимаете, к сожалению для меня цена очень важна. Ирина.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.03.2000, 17:49
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Маша ----- Ирина! Я думаю,что в нашем случае почти все зависит от оснащения операционной,аппаратуры и от профессионализма хирурга. А не от того, где находится клиника. Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.03.2000, 00:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Лоранс ----- Ольга,а от чего вас лечили если не секрет ?И почему ваш врач так скептически настроен ?Он у вас просто гинеколог или же гинеколог с уклоном на бесплодие ?И все ли в порядке у мужа ? Извените за столько вопросов ,у вас какая то безнадежность в письме.Если у вас и у мужа все в порядке сейчас ,то у вас впереди 18 месяцев что бы забеременнеть естественным путем. А писала я про искуственное оплодотворение.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.04.2000, 19:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
И.П. ----- Здравствуйте Все. Хочу напомнить, что у меня непроходимость одной трубы и перетубарные спайки. Так вот мой врач порекомендовал мне сделать искусственное осеменение, или лапораскопию, честно говоря резаться мне пока не очень хочется, так что хотелось бы узнать помежет ли мне искусственное осеменение. Напишите, пожалуйста, кто его делал и какие шансы. И есть ли кто делал эту прецедуру в МиР на Алексеевской? Ирина.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.05.2000, 14:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Галина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Девченки, похоже что я скоро присоединюсь к вашему сообществу. Пока мне надо бы пройти обследования,хотелось бы у грамотного специалиста, врач в консультации что-то уж очень легкомысленно отностися к моим проблемам. В связи с этим вопрос - подскажите, если можно, кто где лечится, где врачи пограмотнее и отношение повнимательнее. В Москве, я имею в виду. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.05.2000, 12:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Марина ----- Здравствуйте,Ирина! У нас, по-моему,схожие проблемы.Перетубарные спайки,уреаплазма...Спайки успешно удалены лапароскопическим путем.При ГСГ трубы были проходимы, вскрытие показало,что спайки расположены между трубами и яичниками,а это мешало попадению и вообще продвижению яйцеклетки по яйцеводу.Проведено послеоперационное лечение,сейчас воюем с уреаплазмой...Так что не раздумывайте,не теряйте времени и денег на инсеминации...Делайте лапароскопию,и швы после нее малозаметные.Успехов!!!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.05.2000, 16:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Сергей Вячеславович ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Галине! Можете написать мне по адресу <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A>. Оставьте свои координаты или презвоните 431 16 08. Сергей Вячеславович
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.05.2000, 20:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
И.П. ----- Спасибо Марина, пожалуй я так и сделаю, у меня вроде уреаплазма уже излечена. Ирина
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 16.05.2000, 20:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Надя ----- Здравствуйте все!!!Вопрос к Сергею Вячеславовичу!! Коротко о себе. Очень хочется забеременеть. 2 года принимала противозат. табл.Год назад перестала. Месячных практически не было. Поликистоз яичников. Проблема с овуляцией. Трубы проходимы. В полости матки были синехии. Удалены с помощью гистероскопии. Моя врач сказала, что как начнутся след. месячные будут стимулировать овуляцию. Вопрос такой - через какое время это можно делать после гистероскопии и какой процент удачного исхода.Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.