Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2008, 22:58
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Плиз хелп

Здравствуйте. У меня целая группа проблем. Я физиологический импотент, мне не помогаю Виагра и Сиалис. Я импотент с 15 лет и у меня никого не было.
Мой возраст 27 лет. В настоящее время у меня разрушена жизнь. Я постоянно, чтобы хоть чуть-чуть выйти из депрессии, пью таблетки, из-за этого и нервных переживаний не могу работать. Все доступные лечения от импотенции перепробовал - не помогают. Есть хирургически лечения, но они очень дорогие - мне на это не скопить денег никогда.
За прошедшие 6 месяценв я трижды пытался закончить жизнь самоубийством.
Находясь среди и знакомых я постоянно вижу их с женами и и девушками и слышу вопросы: почему у тебя никого нет?
Поэтому я с ними практически не контактирую.
У меня страшная депрессия уже 3,5 года, мне все хуже.
У меня постоянно переживания и глубокая депрессия.
Может вы каким-то советом поможите? Например, как жить среди людей и не обращать внимания на их вопросы и не нервничать, зная что все друзья с женами и девушками? Как непереживать из-за импотенции? Или какими то другими советами.
заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2008, 13:02
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как Вы лечили депрессию? Препараты, дозы, время приема? Психотерапия?
Диагноз уролога (сексолога, андролога)?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2008, 19:01
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня целая группа проблем. Я физиологический импотент, мне не помогаю Виагра и Сиалис. Я импотент с 15 лет и у меня никого не было.
Сорри, Вы не правы. Или - излагайте, в чём _конкретно_ проявляется Ваша импотенция. И заодно - описывайте Ваш организм в целом, какие ещё есть\были болезни, ну и диагнозы от уролога\андролога\сексолога, разумеется. И их обоснование. Серьёзно. И то, что было до 15 лет, и что произошло в 15?
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Мой возраст 27 лет. В настоящее время у меня разрушена жизнь. Я постоянно, чтобы хоть чуть-чуть выйти из депрессии, пью таблетки, из-за этого и нервных переживаний не могу работать. Все доступные лечения от импотенции перепробовал - не помогают. Есть хирургически лечения, но они очень дорогие - мне на это не скопить денег никогда.
Снова неверно. В нашем городе протезирование пениса стоит около 3 тыс.руб, если с полисом, бюджетный вариант. Другое дело. что это в крайних случаях применяется, но вторая ошибка - не много? И ещё - те "таблетки", которые Вы могли пробовать, которые рекламируют - как правило не обладают реальным эффектом. А те, что Вы упоминали выше (Виагра) - действуют _только_ при наличии возбуждения, что маловероятно в случае депрессии. В смысле - они и не должны действовать при таком способе приёма..
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
За прошедшие 6 месяценв я трижды пытался закончить жизнь самоубийством.
Находясь среди и знакомых я постоянно вижу их с женами и и девушками и слышу вопросы: почему у тебя никого нет?
Поэтому я с ними практически не контактирую.
У меня страшная депрессия уже 3,5 года, мне все хуже.
У меня постоянно переживания и глубокая депрессия.
Ну, есть депрессия. Если её не лечить качественно - да, будет импотенция, очень вероятно. Это факт. ВОт только вывод Вы делаете неверный. Ибо пролечивание деперессии обычно открывает новые горизонты. ТО. что казалось недостижимым - вполне достижимо...
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Может вы каким-то советом поможите? Например, как жить среди людей и не обращать внимания на их вопросы и не нервничать, зная что все друзья с женами и девушками? Как непереживать из-за импотенции? Или какими то другими советами.
заранее спасибо.
ПОка нет данных обследования, более подробной информации - совет один - "Вылечиться и жить счастливо". Когда будет необходимая информация - думаю, что мы включимся и сможем помочь.
И ещё - дополнение - лечение от депрессии - это не то, что Вы делаете ("чтобы хоть чуть-чуть выйти из депрессии, пью таблетки, из-за этого и нервных переживаний не могу работать.") Большинство людей должны поступать наоборот - пропить таблетки и прочее курсом ...примерно год хотя бы, и затем возвращаться к обычной здоровой жизни. Ваш же вариант ведёт к инвалидности...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2008, 11:09
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Как Вы лечили депрессию? Препараты, дозы, время приема? Психотерапия?
Диагноз уролога (сексолога, андролога)?
У меня диагноз хуже. У меня проблемы с корой головного мозга.

Импрамин, азалептол, пытались делать гипноз, золофт, амитриптилин.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2008, 11:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дозы, длительность приемов препаратов?
Что за проблемы с корой ГМ?
Гипноз - что это было? Была ли другая психотерапия?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2008, 11:26
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
И то, что было до 15 лет, и что произошло в 15?
Онанизмом занимался и эрекция стала быстрой и слабой, думал, что с женщинами будет все нормально. Но и там также, утренних эрекций нет с тех же пор.

Цитата:
В нашем городе протезирование пениса стоит около 3 тыс.руб, если с полисом, бюджетный вариант.
Я из Узбекистана, поэтому у меня нет никакого полиса.
Расценки в клиниках, на сайтах которых я был, 200 000-250 000 руб.

Цитата:
А те, что Вы упоминали выше (Виагра) - действуют _только_ при наличии возбуждения
Взбуждение есть и эрекция тоже есть, но только очень слабая и очень быстрая.
Мне делали инъекции каверджект, но тогда, даже с минимальной дозой, слишком долгая и болезненная эрекция.

Цитата:
Если её не лечить качественно - да, будет импотенция, очень вероятно
Ну депрессия то началась в 24 года, до этого все было ОК. Спокойно жил, ходил к врачам - думал вылечат, не комплексовал и не переживал.

Цитата:
Большинство людей должны поступать наоборот - пропить таблетки и прочее курсом ...примерно год хотя бы, и затем возвращаться к обычной здоровой жизни
Я это понимаю, но не очень помогает.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.08.2008, 11:37
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Дозы, длительность приемов препаратов?
Что за проблемы с корой ГМ?
Гипноз - что это было? Была ли другая психотерапия?
Имипрамин три раза по месяцу - по 3 таблетки в сутки.
Диазепам - дважды по неделе, одна инъекция в день.
Фенозепам около 3 месяцев.
Азалептол трижды по месяцу - по 1 таб. в ден.
Золофт по 1, 2 таб. в сутки.
амитриптилин его я пил в начале и пью сейчас. Сейчас доза большая -могу за сутки 10-12 таб. выпить. Раньше 2-3 таблетки помогали, теперь нет.

Ну еще волосы обрабатывали электроприбором, но название забыл. Беседы с психологом и психотерапевтом. Витамины, никотиновая кислота.

Диагноз очень плохой: органические поражения коры головного мозга. А это абзац. Сексопатолог сказала, что у всех с таким диагнозом проблемы в сексуальной жизни.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.08.2008, 12:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Органические поражения - откуда, какие? Как давно?
Амитриптилин - 10 таб по 25 мг или по 10 мг?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.08.2008, 16:41
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Онанизмом занимался и эрекция стала быстрой и слабой, думал, что с женщинами будет все нормально. Но и там также, утренних эрекций нет с тех же пор.
Так, а до 15 лет? Был ли период, когда эрекция была качественной?
Хоть недолгий?
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Я из Узбекистана, поэтому у меня нет никакого полиса. Расценки в клиниках, на сайтах которых я был, 200 000-250 000 руб.
Если у нас с полисом 3т.р. без полиса пусть 10. Не так принципиально, думаю. Впрочем пока _точного_ диагноза нет - не будем про операцию. Я это (цены) привёл лишь для контроля изученности Вами положения дел. НО у нас и правда так. Но не на сайте такие цены, разумеется, а в реале.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Взбуждение есть и эрекция тоже есть, но только очень слабая и очень быстрая.
Мне делали инъекции каверджект, но тогда, даже с минимальной дозой, слишком долгая и болезненная эрекция.
Так. Подробнее! Пусть хоть на 1 секунду есть качествнная эрекция - это уже опровергает Вашу версию. Напрочь. Тем более - эрекция от минимального каверджекта - подтверждает это.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Ну депрессия то началась в 24 года, до этого все было ОК. Спокойно жил, ходил к врачам - думал вылечат, не комплексовал и не переживал.
Я это понимаю, но не очень помогает.
Не, похоже скоро у Вас будут изменения в понимании проблемы. Коренные
Есть предложение в этом случае разграничить дерпессию и эрекцию. Грубо говоря - если у Вас будет хорошая _самопроизвольная_ эрекция (как подтверждение того, что Вы не импотент) - депрессия или уйдёт или уменьшится? Пусть даже с лекарствами?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.08.2008, 16:48
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
У меня диагноз хуже. У меня проблемы с корой головного мозга.
Импрамин, азалептол, пытались делать гипноз, золофт, амитриптилин.
Давайте исходить из того, что гипноз как раз предлагают при отсутствии или маловажности таких органических поражений. При функциональных. ТО есть Ваши врачи как минимум часть проблем отнесли не к "органике", верно? А "органическое поражение головного мозга" - настолько частый сейчас диагноз...
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Ну еще волосы обрабатывали электроприбором, но название забыл. Беседы с психологом и психотерапевтом. Витамины, никотиновая кислота.
Дарсонваль? "трещит и искрами сыпет"? ОБычное лечение... Например при плохой памяти, нервозности в школе и прочем.
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Диагноз очень плохой: органические поражения коры головного мозга. А это абзац. Сексопатолог сказала, что у всех с таким диагнозом проблемы в сексуальной жизни.
Вы не так поняли. У части людей с таким диагнозом наоборот - никаких проблем. Если они не понимают своей неврологической проблемы, живут на селе (ну не нужен им особый интелект) - нет проблем с сексом. У Вас просто похоже наложилась ещё одна болячка, небольшая, устранимая, но на фоне этого органического поражения" - у не-медика (медик бы иначе воспринял эти диагнозы) получилась ...полная ...то, то Вы сказали.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.08.2008, 06:23
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Органические поражения - откуда, какие? Как давно?
Амитриптилин - 10 таб по 25 мг или по 10 мг?
Из-за кесарева сечения.
Амитриптилин по 10 мг.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.08.2008, 06:29
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Так, а до 15 лет? Был ли период, когда эрекция была качественной?
Да, примерно с 11 лет.

Цитата:
Так. Подробнее! Пусть хоть на 1 секунду есть качествнная эрекция - это уже опровергает Вашу версию. Напрочь. Тем более - эрекция от минимального каверджекта - подтверждает это.
Качественная только когда сделали ньъекцию каверджекта.
Без него эрекция слабая.

Цитата:
Есть предложение в этом случае разграничить дерпессию и эрекцию. Грубо говоря - если у Вас будет хорошая _самопроизвольная_ эрекция (как подтверждение того, что Вы не импотент) - депрессия или уйдёт или уменьшится? Пусть даже с лекарствами?
Может быть, но точно не знаю.


Цитата:
Дарсонваль?
Да.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.08.2008, 17:57
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Да, примерно с 11 лет.
Итак, повторюсь - с 11 лет эрекция была качественной - и до скольки лет?. С какого возраста была мастурбация, с какого и после каких событий (стресс, "перезанимались", первозбудились без возможности сбросить возбуждение, болезнь какая-то типа ангины, возможно ещё что-то,...)?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Качественная только когда сделали ньъекцию каверджекта.
Без него эрекция слабая.
ОК. Тем не менее - тест с инъекцией считается достаточно достоверным в оценке сосудистой причины импотенции. И Вы его прошли, вероятно.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Может быть, но точно не знаю.
Так это Вам решать Я предложил разграничить, несмотря на то, что есть явное влияние сейчас депрессии на половую функцию. ПРосто если мы выясним, что причина проблемы появилась намного раньше, чем депрессия - это несколько меняет дело, верно?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.08.2008, 14:07
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Итак, повторюсь - с 11 лет эрекция была качественной - и до скольки лет?
С 11 до 15 лет.

Цитата:
С какого возраста была мастурбация, с какого и после каких событий (стресс, "перезанимались", первозбудились без возможности сбросить возбуждение, болезнь какая-то типа ангины, возможно ещё что-то,...)?
Лет с 12 онанизм. Ангитной болел несколько раз, но что был перед ухудшением эрекции не помню, я тогда не притдал этому значения.

Цитата:
ПРосто если мы выясним, что причина проблемы появилась намного раньше, чем депрессия - это несколько меняет дело, верно?
Естесственно, но я и говорю депрессия появилась через 9-10 лет после ухудшения эрекция, неудачных попыток и посещения около 15 клиник. Просто сейяас из-за депрессии нарушилась и изменилась вся жизнь. Поэтому мне хотя бы ее убрать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.08.2008, 17:40
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Лет с 12 онанизм. Ангитной болел несколько раз, но что был перед ухудшением эрекции не помню, я тогда не притдал этому значения.
Ясно. Но это не так важно ,просто было бы нагляднее.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Естесственно, но я и говорю депрессия появилась через 9-10 лет после ухудшения эрекция, неудачных попыток и посещения около 15 клиник. Просто сейяас из-за депрессии нарушилась и изменилась вся жизнь. Поэтому мне хотя бы ее убрать.
Я это понял. Жду Вашего желания продолжить разговор в отношение поиска _истинной_ причины нарушения эректильной функции, а не того, что Вы считаете за таковую.. Можно причём заниматься отдельно депрессией, отдельно первоначальной причиной, можно (я бы предпочёл) - совместной работой. ПРосто так быстрее...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.