Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2009, 20:38
Venik Venik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Venik *
Хроническая усталость. Нужен совет

Уважаемые специалисты, подскажите что делать, пожалуйста. Каждую осень мучаюсь хронической усталостью, из-за пасмурной погоды нет сил сползти с кровати, нет настроения творить.Как заставить себя работать и где взять силы?? Начальник говорит "либо ты работаешь, либо нет", а я чую одним местом - уволит к чертям. В течение дня вырубаюсь.. и так у меня каждую осень и зиму! Нельзя же так жить. Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь эффективное и безболезненное

Заранее благодарю!
  #2  
Старый 23.09.2009, 22:30
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь эффективное и безболезненное
Вы забыли еще и недорогое..
Выявление причин усталости виртуально,бесперспективное занятие.
Обратится нужно к врачу,на очный осмотр,провести как минимум лабораторное исследование,физикальное обследование.
Алгоритм подхода к проблеме известен.
Не исключено,что объективно причину выявить не удастся,тогда потребуется консультация специалистов "разговорного жанра"-специалистов с приставкой пси.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 24.09.2009, 09:39
Venik Venik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Venik *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Вы забыли еще и недорогое..
Выявление причин усталости виртуально,бесперспективное занятие.
Обратится нужно к врачу,на очный осмотр,провести как минимум лабораторное исследование,физикальное обследование.
Алгоритм подхода к проблеме известен.
Не исключено,что объективно причину выявить не удастся,тогда потребуется консультация специалистов "разговорного жанра"-специалистов с приставкой пси.
недорогие само собой))
Про исследования и исследование вы это серьезно? Я озадачен.
Честно говоря, мне бы не хотелось ходить по врачам, особенно по пси врачам...
  #4  
Старый 24.09.2009, 09:41
Venik Venik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Venik *
Я дар речи потерял)) Почему-то был уверен, что в Росии есть лекарства от всех болезней, а уж от осенней хандры..
  #5  
Старый 24.09.2009, 09:52
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Venik Посмотреть сообщение
...был уверен, что в Росии есть лекарства от всех болезней, а уж от осенней хандры..
По Вашему, врач какой специальности мог бы выписать такое лекарство от осенней хандры для Вас?
__________________________________________________ _________


Цитата:
Хандра - ж. скука, тоска, уныние; ипохондрия, сплин. Такая хандра напала, что смерть! Хандрить, быть в хандре, смертно скучать, тосковать ни о чем. От безделья и всяк поневоле хандрить станет.
Это Даль.


Цитата:
Хандра - Мрачное, тоскливое настроение, томительная скука
А это Ожегов.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
  #6  
Старый 24.09.2009, 17:35
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я дар речи потерял)) Почему-то был уверен, что в Росии есть лекарства от всех болезней, а уж от осенней хандры..Честно говоря, мне бы не хотелось ходить по врачам, особенно по пси врачам...
После этого сообщения,рекомендую не терять время на обследования,а прямо обратиться к психиатру.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #7  
Старый 25.09.2009, 10:15
Venik Venik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Venik *
По Вашему, врач какой специальности мог бы выписать такое лекарство от осенней хандры для Вас?
__________________________________________________ _________

Добрый день. Я не знаю, психолог?
  #8  
Старый 25.09.2009, 10:20
Venik Venik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Venik *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
После этого сообщения,рекомендую не терять время на обследования,а прямо обратиться к психиатру.
Серьезно? По вашему боязнь врачей = психической заболевание?
Спасибо, вы мне очень помогли.
  #9  
Старый 25.09.2009, 12:31
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Venik Посмотреть сообщение
По Вашему, врач какой специальности мог бы выписать такое лекарство от осенней хандры для Вас?
__________________________________________________ _________

Добрый день. Я не знаю, психолог?
Психолог - не врач и лекарственного лечения назначить не может.

Но ход Ваших мыслей верен. Надо обратиться к врачу-психиатру.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
  #10  
Старый 28.09.2009, 18:53
Venik Venik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Venik *
сходил сегодня в районную больничку. Прописали ладастен, выписал терапевт. И ни к каким психологам не отправили Видимо я все-таки не похож на клиента психотерапевта)
  #11  
Старый 29.09.2009, 11:12
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Биологически активная добавка к пище, не является ЛС.
  #12  
Старый 29.09.2009, 12:50
Venik Venik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Venik *
Цитата:
Сообщение от Tihoma Посмотреть сообщение
Биологически активная добавка к пище, не является ЛС.
не понял?
  #13  
Старый 29.09.2009, 13:29
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
БАД не лекарство, по определению ничего не лечит и лечить не может.
  #14  
Старый 30.09.2009, 19:24
Venik Venik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Venik *
все равно не понимаю. ладастен - не БАД.. я еще не купил, но это же таблетки как я понял
  #15  
Старый 30.09.2009, 19:47
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Venik
По Вашему, врач какой специальности мог бы выписать такое лекарство от осенней хандры для Вас?
__________________________________________________ _________

Добрый день. Я не знаю, психолог?
Цитата:
Сообщение от Venik Посмотреть сообщение
сходил сегодня в районную больничку. Прописали ладастен, выписал терапевт. И ни к каким психологам не отправили
Видимо в больничке терапевт не согласился с Вами.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.