Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Мануальная терапия > Ответы и советы по мануальной терапии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2010, 23:00
Venter Venter вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Venter *
Что такое золотник, как и где его вправить

Здравствуйте.
Меня зовут Артем. Мне 25 лет. Рост 177 см, вес 50 кг. Живу в Москве.
Меня уже третий год беспокоит чувство тяжести в околопупочной области. Это ощущается как блок – как будто в этом месте не протекаю жизненные процессы. У меня с детства есть пупочная грыжа. Незадолго до того как появилась эта тяжесть я примерно месяц носил достаточно тяжелый рюкзак – был в походе. Но визуально никаких «впячиваний» или выпячиваний нет.
Может ли все-таки грыжа быть причиной тяжести?
На одном из форумов порекомендовали вправить золотник. Где это можно продиагностировать и сделать?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2010, 23:54
Guseinov Guseinov на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,190
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 967 раз(а) за 934 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Артем, 25 лет достаточно зрелый возраст, чтобы явную чушь определять сразу. С Вашими жалобами правильно будет обратиться к хирургу.
Не могу объяснить почему, но у меня золотник ассоциируется с карбюратором.. Или с полем чудес

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2010, 00:06
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сорри за вмешательство... Из личного опыта: одного родственника близких знакомых после нескольконедельного вправления "золотника" похоронили, не успев оказать помощь, с язвой желудка/12ПК. Ему было около 30лет. У Вас еще есть время одуматься и пойти к врачу для элементарного обследования.
Вы маловато весите для 177см роста... Есть в анамнезе пупочная грыжа... Вам мало - задумайтесь. Желаю Вам здоровья, искренне.
С уважением.
P.S. готов принять наказание и к сносу в желтое...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2010, 00:22
Valeriy Valeriy вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.12.2001
Город: Украина
Сообщений: 750
Поблагодарили 30 раз(а) за 29 сообщений
Valeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Venter Посмотреть сообщение
Что такое золотник, как и где его вправить
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Dinni одобрил(а): "...велика Федора, да дура" - супер!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.