Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2006, 14:07
Аватар для circumflexum
circumflexum circumflexum вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 5
circumflexum *
О правилах форума...

Уважаемая администрация!

Я только вчера зарегистрировался на этой конференции, и хорошо понимаю, что мое столь скорое появление в этом разделе выглядит как "в каждую дырку затычка"
Однако, поверьте, я тут появился исключительно из благих побуждений - мне сильно помогли на этом ресурсе, и я желаю ему только процветания!

А затронуть столь щепетильную тему, как кодекс, я решил собственно потому, что только что пытался внимательно с ним ознакомиться (дурацкая профессиональная привычка - дело в том, что я тоже давно являюсь администратором довольно крупного форума )
Содержание разработано идеально - тут никаких вопросов, я о другом.
Все-таки ДК РМС - очень популярная в Рунете конференция, с хорошей репутаций, а правила - это всегда та вешалка, с которой начинается театр...
  • Мы страемся сделать все от нас зависящее,..[skipped]

    Публиковать соообщения по темам, не имеющим отношения к медицине и здоровью человека.

    Не согланых с этим положением просим не публиковать сообщения на форуме.

    Советам [(просится запятая..)] полученным на этих форумах, Вы следуете на свой страх и риск.

    Все решения Администратора ДК является являются окончательными.

    Участник удаляется из группы ВРАЧИ в случае отсутствия публикации сообщений на форуме более, чем в течении 12-ти месяцев.

    Через 1-5 суток после подачи заявка будет рассмотрена, и по Вашей кандитуре
--
Это только то, что мне бросилось в глаза... Думаю, имеет смысл прогнать весь документ через проверку орфографии в Word`е...


Ну и пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность администрации за такой ресурс!
С наступающим Рождеством! Удачи и радости
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.