Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 02.01.2018, 15:08
nataliazum nataliazum вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: тЮМЕНЬ
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nataliazum *
Спасибо Сергей Иванович! С новым годом Вас!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.01.2018, 19:43
nataliazum nataliazum вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: тЮМЕНЬ
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nataliazum *
Здравствуйте Сергей Иванович! Подскажите, могут ли быть мышечные подергивания следствием отмены Лирики? Лирику отменяла постепенно в течении 10 дней. Подёргивания в икрах, бедрах, реже в мышцах рук. Происходят в состоянии покоя, когда долго сижу или лежу, когда отвлекаюсь, хожу, работаю, смотрю фильмы, такого нет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.01.2018, 19:56
nataliazum nataliazum вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: тЮМЕНЬ
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nataliazum *
В ОАК все нормально, кроме СОЭ 26 (при норме до 20)
Ферритин 56
Гемоглобин 134
ТТГ 3,79
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.01.2018, 18:27
Аватар для Anthioh
Anthioh Anthioh вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,711
Поблагодарили 2,369 раз(а) за 2,296 сообщений
Записей в дневнике: 2
Anthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnthioh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
Подскажите, могут ли быть мышечные подергивания следствием отмены Лирики? Лирику отменяла постепенно в течении 10 дней. Подёргивания в икрах, бедрах, реже в мышцах рук. Происходят в состоянии покоя, когда долго сижу или лежу, когда отвлекаюсь, хожу, работаю, смотрю фильмы, такого нет.
Да, такое может быть.
Но нужно бы понять причину высокой СОЭ.
Ещё подёргивания могут быть синдромом беспокойных ног. С этим нужно обратиться к неврологу.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Реклама

Куда обратиться с моим заболеванием?

ХОЧУ лечиться в МОСКВЕ

ХОЧУ лечиться ЗА РУБЕЖОМ

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.






Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.