Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2018, 23:28
Vibermuden Vibermuden вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: кировск
Сообщений: 8
Vibermuden *
Помогите определить вид тип паразита/гельминта.

Здравствуйте!устал сдавать анализы , потратил кучу денег , альбен , немозол толком не помогают,посмотрите пожалуйста фото , кто что подскажет?на что похоже?какие варианты анализов на кого сдавать,сразу оговорюсь что считаю что паразит ВНЕкишечный!энтеробиоз чисто,кал на яйцеглист чисто,моча на шистосом-чисто!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-01-15-17-56-49.png
Просмотров: 118
Размер:	1.44 Мб
ID:	148122  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-01-14-18-41-09.png
Просмотров: 97
Размер:	1.20 Мб
ID:	148123  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-01-14-02-01-58.png
Просмотров: 82
Размер:	1.57 Мб
ID:	148124  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-01-21-14-34-33.png
Просмотров: 47
Размер:	328.9 Кб
ID:	148125  
  #2  
Старый 25.01.2018, 08:34
Vibermuden Vibermuden вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: кировск
Сообщений: 8
Vibermuden *
Вот тут обвел тонкой чёрной линией как минимум то ,в чем сам вижу глиста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: обвел.png
Просмотров: 95
Размер:	1.57 Мб
ID:	148132  
  #3  
Старый 25.01.2018, 10:20
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не фотографируют испражнения,а несут в лабораторию.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #4  
Старый 25.01.2018, 14:51
Vibermuden Vibermuden вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: кировск
Сообщений: 8
Vibermuden *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Не фотографируют испражнения,а несут в лабораторию.
Это не испражнения!!!в лаборатории все чисто и по калу и по липкой ленте и по ифа крови!это внекишечный гельминт по моим ощущениям!от уретры до заднего прохода сначала было ощущение жения и шевеления -думал инфекция вирус(которые у меня Инфекционисты нашли(вэб и цмф ,но они по кол-ву антител уже на фоне моей болезни появились) так проявляется,пока не почувствовал как он из зада вылезает и не заснял.пока смотрел видео он уполз обратно.анализы не в одном месте сдавал какие два раза а какие три уже...
  #5  
Старый 25.01.2018, 16:29
Vibermuden Vibermuden вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: кировск
Сообщений: 8
Vibermuden *
У меня повышены гемоглобин и эритроциты,мои догадки что эта тварь питается моей кровью,поэтому она и такого цвета,а организм возможно пытается возместить это дело ,я не спец не врач,просто догадки...
  #6  
Старый 12.02.2018, 13:10
Vibermuden Vibermuden вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: кировск
Сообщений: 8
Vibermuden *
По-моему это похоже на власоглава
  #7  
Старый 12.02.2018, 13:15
Vibermuden Vibermuden вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: кировск
Сообщений: 8
Vibermuden *
Причём вермокс пока ем-они не шевелятся,перестаю- начинают...вермокс их просто обездвиживает но не убивает,подскажите чем можно протравить эту гадость,пожалуйста!он вне кишки сидит,врачи только кал берут на власоглава!там естественно ничего не находят.и говорят мне что это психосоматика,но они не правы!я устал уже болеть...прошу помогите советом,кто чем может?сейчас ещё артемизин принимаю,но пока что не особый эффект...и молоко с дегтем...
  #8  
Старый 15.02.2018, 18:16
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, это психосоматика, сенестопатия. Обратитесь к психиатру. Все гельминты белого или желтого цвета, таких гельминтов нет.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #9  
Старый 20.02.2018, 08:00
Vibermuden Vibermuden вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: кировск
Сообщений: 8
Vibermuden *
Это власоглав,внекишечный.ифа даже в паразитологическом институте в москве не делают.это не психосоматика.как можно их убить ?подскажите пожалуйста?врачам абсолютно все равно!альбендозол лишь заставлял их интенсивнее шевелиться,вермокс успокаивает , но как только прекращаю принимать вермокс-все возвращается.помогите,умоляю!?подскажите хоть что нибудь?все на мой страх и риск!
  #10  
Старый 20.02.2018, 08:11
Vibermuden Vibermuden вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: кировск
Сообщений: 8
Vibermuden *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Да, это психосоматика, сенестопатия. Обратитесь к психиатру. Все гельминты белого или желтого цвета, таких гельминтов нет.
Возможно он окрасился в такой цвет под действием трав антибиотиков противопротозойных или от того что кровью питается-у меня гемоглобин и эритроциты повышены-курю).
  #11  
Старый 20.02.2018, 19:48
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендация дана - к психиатру. Возможности интернет-консультации исчерпаны. Тему закрываю.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.