Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 14.04.2009, 20:56
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
Thumbs down

возвращаюсь к своей старой теме...сейчас я болею и сижу дома, играла в игру...всего час и началось, трепетнулось все, меня в жар бросило, я так отчетливо почувствовала это....ужас...страх охватил...
я теперь даже если на улицу пойду опять будет, и если по дому хожу, а ночью перед сном...мне страшно, я беспокоюсь опять.
Стоить делать анализы?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.04.2009, 21:02
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а какое лечение назначил психотерапевт и на каком этапе это лечение?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.04.2009, 21:03
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
я трусиха я не хожу к нему...
Боже меня всю трясет...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.04.2009, 21:04
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
я сижу дома в четерех стенах уже 2 года, денег на ПТ вообще нету....
бесплатно меня 3 раз никто слушать не будет...это конец...
то что назначали я пропила еще летом, фенозепам и еще... где то я в ветке писала...стимулотон (нашла)
сейчас меня отпаивают при таких делах 5 таблетками валерьянки...
я уже спокойна как танк последнее время, но почему меня эти сбои не отпускают...

если днем ложусь вздремнуть пульс в голове долбит!

у меня еще вопрос может ли ПА начинаться к экстрасистолии?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.04.2009, 22:00
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Balaram Посмотреть сообщение
я трусиха я не хожу к нему...
Боже меня всю трясет...
чего Вы ждете от консультации в разделе кардиология? Ваша экстрасистолия в медикаментозном лечении по представленным данным не нуждается.

почему бы не открыть тему в разделе психотерапия? может кто нибудь из специалистов предложит Вам онлайн услуги? они бесплатны.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 16.07.2022, 21:20
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
Может быть кому то будет полезен мой опыт, не помню писала я здесь об этом или нет. В конце 2009 я устроилась на работу. Работа меня начала спасать и когда ты чем то занят, тебе некогда прислушиваться к своему организму .В 2010 году я переехала в другой город и нашла там психотерапевта платного, и до сих пор уже 10 лет поддерживаю с ней связь. Я вышла замуж, родила ребенка. Начала осваивать йогу. Антидепрессанты не пила ни разу, только транквилизаторы, противотревожные и прочее. Проходила курсы лечения в неврологическом отделении, есть проблемы со спиной и они тоже влияют на состояние. Когнитивно поведенческая терапия также была, врач со мной ездил в метро, прорабатывал ситуации, из финал. Читала различные книги, знакомилась в реале с такими страдальцами и вместе покоряли город и боролись с агорафобией. На самом деле было очень много чего и смешного и не очень, весь спектр эмоций. Излечилась ли я? Полностью нет, но я научилась с этим жить, состояние то улучшается, то ухудшается, бывает по всякому, но самое главное работа над собой, как только идешь на поводу у катастрофического мышления это провал. Сейчас смешно читать свои темы, но это моя история длинное в 14 лет. Спасибо всем врачам, кто поддерживал меня в 2008 году, наверное многие уже не консультируют и ушли с форума.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.07.2022, 21:56
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо за фидбэк. Для многих он может оказаться поучительным.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.