Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #496  
Старый 26.03.2015, 18:08
SilverRing SilverRing вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
SilverRing этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
А если об этом вспоминать раз в полтора месяца, да ее решать через интернет путем повторения одного-и-того-же текста (не посетив даже очного врача, потому што там очередь или дорого или времени нет), то и не зазорно получить за это наплевательское отношение к собственному здоровью и виртуальный штраф.
Я понимаю, что тут много сообщений "колет в боку, я умру?", на которые уважаемые доктора с завидным терпением отвечают, задавая множество вопросов. Спасибо им большое!
Но моя проблема обратная: много, очень много врачей И рекомендации пить гомеопатию, колоть дорогие лекарства непонятного назначения, даже без наличия диагноза. Ну и вести здоровый образ жизни, который я и так веду.
Я пришла сюда, как на форум докторов, уважающих доказательную медицину. Мне не нужен был совет "выпейте это лекарство" или ответ на вопрос "не грыжа ли это у меня". Я хочу узнать, какие методы диагностики существуют, какие методы лечения доказательная медицина рекомендует, какие считает бесполезными или вредными. Даже в формате "гуглите на английском такие вот слова" – уже очень помогло бы. Но, к сожалению, врачи, к которым я обращалась (бесплатные, платные, дорогие), мне на эти вопросы не ответили. Может даже, в Москве или Питере есть клиники, врачи которых не будут прописывать виферон и имудон, но как их найти, я тоже не знаю.

И я не вспоминаю о проблеме раз в полтора месяца, я полтора месяца каждый день проверяла, нет ли ответа, прежде чем решилась переспросить.

Простите, если вышло резко, но уж очень несправедлив ко мне Ваш ответ.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 26.03.2015, 18:18
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вам действительно нужна консультация "докторов, уважающих доказательную медицину" с РМС в пределах г. Москва, за которую Вы готовы платить, задайте запрос на поиск специалиста в соотв. разделе, напишите размер гонорара и уверен, что консультанты отзовутся и подробно Вас проконсультируют в реале или через скайп, или напишут "какие методы диагностики существуют, какие методы лечения доказательная медицина рекомендует, какие считает бесполезными или вредными". Посетители форума, которые действительно хотят быть проконсульторованными нашими консультантами, спрашивают конкретно мейлы др. контакты форумчан, а не сетуют на проблемы отечеств. медицины или как несправедливо устроен мир.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 26.03.2015, 18:32
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По работе на форуме: множество посетителей оставляют единственные сообщения и затем надолго исчезают, вне зависимости от того им ответили или нет, консультанты тоже отвечают когда у них есть время - полтора месяца назад его не было, а сейчас Вы получили ответ (хотя в нагрузку и штраф) - ничего страшного не произошло, вас ведь не забанили?, например на дороге водители постоянно платят штрафы реальными рублями по делу или нет, лишь бы не лишили водит. прав. Что-то я не припомню, чтобы несправедливо оштрафованный водитель тот час писал послания министру ГИБДД: а как же ездить на машине, периодически нарушая правила, и не получать штрафы?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 26.03.2015, 20:45
SilverRing SilverRing вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
SilverRing этот участник положительно характеризуется на форуме
Не хочу продолжать беседу в таком тоне, простите. Вы не только не признали неправоту, но еще и продолжаете меня необоснованно обвинять.

Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Что-то я не припомню, чтобы несправедливо оштрафованный водитель тот час писал послания министру ГИБДД: а как же ездить на машине, периодически нарушая правила, и не получать штрафы?
В моём вопросе не было ни слова "как нарушать правила", мой вопрос был "как ездить правильно, если про этот случай в Правилах ни слова":
Цитата:
Получила штрафные баллы (да, такие правила, я не спорю).
Вопрос: как правильно себя вести на форуме, если проблема актуальна, но длительное время не получает ни одного ответа?
Ну и
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Посетители форума, которые действительно хотят быть проконсульторованными ... спрашивают конкретно мейлы др. контакты форумчан, а не сетуют на проблемы
слышать странно после более, чем одного ответа Админа о том, что на Форуме не поощряется общение между форумчанами, он создан не для этого, а для сбора материала, полезного врачам и студентам.

Спасибо за совет про спецраздел на форуме, не знала о нём, воспользуюсь.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 26.03.2015, 20:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо, беседу на этом прекращаем, ссылка на раздел

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=74
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #501  
Старый 26.03.2015, 21:01
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полностью согласен с мнением уважаемого Вадима Валерьевича.

В правилах форума есть пункт, запрещающий поднимать темы. Причина наличия этого пункта, думаю, всем понятна. Число пациентов, задающих вопросы, превышает число врачей, имеющих желание и время отвечать на эти вопросы. В этой ситуации часть вопросов останется и реально остаются без ответов. На форуме, на котором нет (а их нет) нанятых администрацией специалистов, иначе и быть не может.

Запрет на поднятие тем ставит всех задающих вопросы в РАВНЫЕ условия в плане возможности получения ответа. Если разрешить поднимать темы, то это условие будет нарушено.

Цитата:
Уважаемые модераторы,
можно получить реакцию или удалить тему?
По поводу реакции ответы уже даны, а темы на форуме не удаляются, о чем четко написано в правилах. Но их начинают читать, как правило, только в случае получения нарушений.

Цитата:
Вопрос: как правильно себя вести на форуме, если проблема актуальна, но длительное время не получает ни одного ответа?
Единственный корректный вариант: нажать на треугольник в сообщении (жалоба модератору) и попросить обратить внимание на тему. Но никаких гарантий этот метод не дает, т.к. не на всех форумах есть активно действующие модераторы и этот запрос не обязывает их отвечать.

Главный совет всем участникам: ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА ДО ПУБЛИКАЦИИ СООБЩЕНИЙ

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 26.03.2015, 21:50
Angelstan Angelstan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Самара
Сообщений: 0
Angelstan *
Добрый вечер, меня зовут Станислав. Я студент СамГМУ, 3 курс. У меня есть вопрос, касаемо сосудистых протезов. Но я не могу написать. Помогите мне с этим. Может есть кто просто ответит мне? Мне нужно кое-что узнать, нужен совет.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 26.03.2015, 22:11
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создайте новую тему со своим вопросом.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 30.03.2015, 16:34
Katikx Katikx вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: Житомир
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 61
Katikx *
Добрый день, уважаемый admin! Прошу объяснить как добавить тему, которая рассматривается в Эндокринологии для рассмотрения врачами Нейрохирургами? В моей ситуации очень важно услышать мнение и эндокринологов и нейрохирургов. Очень надеюсь на Ваше понимание!

И еще есть просьба к admin - добавьте, пожалуйста, в правила как и где разместить большие файлы, например, результаты МРТ. Разместила архив DICOM на трех файлообменных сервисах, но ни один не подходит (не доступен для просмотра) для Врачей Вашего форума. Еще раз спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 30.03.2015, 16:42
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дублирование тем запрещено правилами. Если кто-то еще из специалистов заинтересуется вашей темой, он сам ответит в ней.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 30.03.2015, 16:49
Katikx Katikx вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: Житомир
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 61
Katikx *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Дублирование тем запрещено правилами. Если кто-то еще из специалистов заинтересуется вашей темой, он сам ответит в ней.
Если я правильно понимаю, то нейрохирурги просматривают только свой раздел? К разделу по Эндокринологии им нет дела?
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 30.03.2015, 17:08
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет. Врачи просматривают интересующие их темы в разных разделах.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 30.03.2015, 17:16
Nati Nati вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Рязань
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Nati *
Доброго времени.
Я не нарочно нарушила правила .
Не поняла как отправила дубликат )
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 30.03.2015, 18:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,164
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,581 раз(а) за 32,655 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Katikx Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый admin! Прошу объяснить как добавить тему, которая рассматривается в Эндокринологии для рассмотрения врачами Нейрохирургами? В моей ситуации очень важно услышать мнение и эндокринологов и нейрохирургов. Очень надеюсь на Ваше понимание!

И еще есть просьба к admin - добавьте, пожалуйста, в правила как и где разместить большие файлы, например, результаты МРТ. Разместила архив DICOM на трех файлообменных сервисах, но ни один не подходит (не доступен для просмотра) для Врачей Вашего форума. Еще раз спасибо за внимание!
Вам отвечает Президент ассоциации по лечению аденом гипофиза из США , Ваша покорная слуга тоже директор института эндокринологии . Под Вашим чутким руководством мы уже раз 19 раззглядывали разные ссылки про Ваши снимки .
Ну есть большая опухоль , есть ошибка в оценке размеров , опухоль скорее всего гормонально - неактивная , как исключить хук - феномен написано - ну покажите же Вы текст врачу . Вы что хотите узнать?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 30.03.2015, 22:38
Katikx Katikx вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: Житомир
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 61
Katikx *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вам отвечает Президент ассоциации по лечению аденом гипофиза из США , Ваша покорная слуга тоже директор института эндокринологии . Под Вашим чутким руководством мы уже раз 19 раззглядывали разные ссылки про Ваши снимки .
Ну есть большая опухоль , есть ошибка в оценке размеров , опухоль скорее всего гормонально - неактивная , как исключить хук - феномен написано - ну покажите же Вы текст врачу . Вы что хотите узнать?
Простите, если может какими-то своими действиями я Вас обидела, но ничуть этого не хотела
Искренне сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление.
По ходу переписки я сделала вывод, что у Вас и у Президента ассоциации по лечению аденом гипофиза из США никак не получается просмотреть мои снимки МРТ.
Текст каждого Вашего ответа не дал мне усомниться ни на секунду в профессионализме и богатом опыте Врачей этого форума.
Я всего лишь хотела, чтоб кто-то из Ваших коллег все-таки просмотрел мои результаты МРТ, которые я сначала пыталась выложить в виде скриншотов (но не те, которые нужно), а потом залила на три файлообменника - и опять что-то не так.
Низкий Вам поклон за ответы на мои вопросы и остальную проделанную работу на этом форуме - успела прочитать не много, но удивлена тому как Врачи такого уровня безвозмездно консультируют, ведут и разъясняют сложные диагнозы, а еще и отвечают на глупые вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.