Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2018, 21:28
podrojko podrojko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: луганск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
podrojko *
Онемение одной половины тела

Добрый день.Женщина,44года, вес 65,рост 167. В течении года беспокоит боль под лопаткой постоянная слева ; далее появилась боль в пояснице слева ; болезненные ощущения в кишечнике тоже слева ( +урчание , отрыжка), аппетита нет последние 4 месяца, похудела на 4 кг ; сухость во рту тоже постоянно в течении этих же 4 месяцев ;слабость сильная, хочется все время лежать;ломота в мышцах , ощущение, что у меня температурам, хотя никогда нет повышения температуры. Я прошла врачей: невролог, инфекционист , ревматолог, кардиолог с соответствующими анализами - все в норме ( моча, кровь, ревмапробы , инфекции, КТ головы, МРТ позвоночника, доплер сосудов, УЗИ всего, колоноскопия- нашли дивертикулы единичные; ФГДС - все нормально )На МРТ головного мозга ( февраль этого года) на 1,5 Тэсла - очаги микроангиопатии , а через 2 недели на аппарате 3 Тэсла - очагов не увидели , но увидели усиление сигнала от кортико- спиральных трактов ( врач сказал, что тракты светятся часто на высокопольных аппаратах ).за это время принимала витамины гр.В, нпвс , кавинтон , рексетин, золофт. Эффекта нет. Но 1,5 месяца назад появилось чувство" ватность" ноги и руки слева, жжение стопы, заложенность лёгкая уха слева и чувство " отёчности" языка и глаза тоже слева, возникло это все одновременно . И появилась постоянная затылочная боль( нпвс и спазмолитики не особо помогают). Пошла к неврологу снова ( неврологический статус в норме ), сказал пропить успокоительные . Сделала УЗИ ОБП - нашли 5 мл жидкости между петель кишечника ( сказали , что это норма). Доктора, что это может быть? Почему все слева и такое жуткое состояние ? Какие обследования провести , чтобы понять , что со мной . Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2018, 11:38
podrojko podrojko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: луганск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
podrojko *
Онемение левой половины тела 1,5 месяца.

Добрый день. Никто не отвечает на мой вопрос . Может что- то не так описано? К предыдущему сообщению : может мне сделать ещё МРТ головного мозга с ангиографией ? Ведь онемение лёгкое , чувство жжения руки и ноги и заложенность уха слева появилось после МРТ , сделанного в феврале.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.