Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Результаты опроса: Синдром выгорания врача, это...
выдумки плохих профессионалов в оправдание своей некомпетентности 1 4.17%
реальная проблема, но как быть - не знаю... 9 37.50%
реальная проблема, нужны обязательные вспомогательные структуры при больницах - Балинтовские группы и психотерапевты для персонала 12 50.00%
наверное, проблема есть, но меня это не касается 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #541  
Старый 11.12.2004, 20:49
Аватар для Kalif
Kalif Kalif вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2004
Сообщений: 7
Kalif этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Если можно вот тут встряну, поскольку некоторое отношение и информацию имею... Ющенко, будучи премьером, как - то посетил шахты и громко сказал, что шахты эти самые нерентабельны и их надо закрыть. Понятное дело, шахтерам не хочется чтобы шахты (они и правда на ладан дышат) закрылись - работы больше нет...
только это был не Ющенко а Тимошенко. И говорила она не в отношении шахтеров, а в отношении администраций шахт. Так как именно администрация присосавшись к коррумпированным финансовым потокам России, не вкладывали средства в развитие шахт а всю прибыль делили корпоративно в свой карман. И именно их она имела в виду когда говорила "я по вам катком пройдусь"... До народных мас было донесено, что Тимошенко планирует закрыть шахты.

Старая русская поговорка "Знаю звон, да не знаю откуда он." для вас мадам!

Комментарии к сообщению:
alex_md не одобрил(а): Где вы такой базарный тон взяли?
Aminazinka не одобрил(а):
  #542  
Старый 11.12.2004, 21:36
Аватар для Kalif
Kalif Kalif вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2004
Сообщений: 7
Kalif этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Вы дядя просто патриот какой то )))))))) иду по Брайтон бичь и вдыхаю воздух свободы, про вас прям )))))) а может вы много фильмов с Мелом Гибсоном насмотрелись.

А встречал умных и интелегентных американцев, и их много но основнная масса - "образованное потребительское стадо" (такое бычье в очечках)

Знаю, потому что сам там жил достаточно много вначале и середине 90. Конечно можно возразить мне что все изменилось. Да это так, все течет и меняеться, да только вопрос в какую сторону.

Цитата:
Сообщение от alex_md
Насчет недемократичности внешней политики США вопрос более чем спорный. Насколько я понимаю, речь опять идет о свержении Саддама. По всей вероятности немцы и французы, которые сами хотели погреть руки на контрактах с Саддамом в обход санкций ООН неодобрили американскую иннициативу. Альтернативой которой могло быть только 101 китайское предупреждение со стороны ООН на которое Саддамка плевал 10 лет. У меня есть несколько друзей, которым удалось убежать из Ирака во времена Хусейна и то, что они рассказывали способно развеять все сомнения относительно справедливости вторжения. Плохо, что этой информации у наших СМИ вы не услышите. Обвинения США в отсутствии демократии имеют несколько юмористический оттенок. Уровень развития демократии был наглядно продемонстрирован всему Миру в течение последний президентских выборов. России и многим европейским странам еще учиться и учиться. Многим европейцам, с левыми взглядами не понятно почему был переизбран Буш, тогда как большинству американцев понятно, что государство нужно держать подальше от экономики (хотя как я писал раньше оно должно осуществлять важную регуляторную функцию), иначе экономика будет загибаться, как это происходит в Европе на протяжение последних 10 лет. Но, хуже всего влияние государства сказывается на медицине.
  #543  
Старый 11.12.2004, 22:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну да, большая разница - член блока Ющенко Юлия Тимошенко... И не об адмиинистрациях, а именно о шахтах, так что не надо тут пальцы...э... разворачивать. Шахты на востоке Украины давно не рентабельны. И если бы дело было только в администрациях...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #544  
Старый 11.12.2004, 23:35
Аватар для Habarov
Habarov Habarov вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Habarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
УУуу.. коллега я как то не ожидал...

эти сказки о великой стране за океаном, себе пожалуста... у самого грин карта, и жил, и учился и работал там... выбрал все таки европу...
Просто удивлен, среди моих знакомых врачей из штатов, таких скажем неделикатных заявлений никто почему то не делает...
согласен не хают по напрасну, но и не в восторге... "свободный" выбор американцев лишний раз подтвердил любители хавчика и зрелищь опять празднуют победу... увы...

тема погибла полностью на сколько я понял, так как дискутировать о политике не благодарное занятие.

Цитата:
Сообщение от alex_md
Насчет недемократичности внешней политики США вопрос более чем спорный. Насколько я понимаю, речь опять идет о свержении Саддама. По всей вероятности немцы и французы, которые сами хотели погреть руки на контрактах с Саддамом в обход санкций ООН неодобрили американскую иннициативу. Альтернативой которой могло быть только 101 китайское предупреждение со стороны ООН на которое Саддамка плевал 10 лет. У меня есть несколько друзей, которым удалось убежать из Ирака во времена Хусейна и то, что они рассказывали способно развеять все сомнения относительно справедливости вторжения. Плохо, что этой информации у наших СМИ вы не услышите. Обвинения США в отсутствии демократии имеют несколько юмористический оттенок. Уровень развития демократии был наглядно продемонстрирован всему Миру в течение последний президентских выборов. России и многим европейским странам еще учиться и учиться. Многим европейцам, с левыми взглядами не понятно почему был переизбран Буш, тогда как большинству американцев понятно, что государство нужно держать подальше от экономики (хотя как я писал раньше оно должно осуществлять важную регуляторную функцию), иначе экономика будет загибаться, как это происходит в Европе на протяжение последних 10 лет. Но, хуже всего влияние государства сказывается на медицине.
  #545  
Старый 12.12.2004, 00:32
Аватар для alex_md
alex_md alex_md вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.02.2004
Город: Maine, USA
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 2
alex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, о политике говорить сложно, тем более спорить. Выбор американцев состоялся.
Насчет того где врачу лучше работать - вопрос очень личный и каждый решает его сам. Если вы хотите много работать и получать больше денег, при этом платить меньше налогов, то думаю,что в США, если хотите меньше и спокойнее работать, не бояться судебных исков и отдавать половину заработанного государству, то наверное Швеция там, или Норвегия какая-нибудь вам подойдет. Кстати, к слову, один мой знакомый уролог недавно убежал из Германии обратно в Москву - деньги те же, только налоги платить не нужно . Кому что нравится.

Комментарии к сообщению:
Gilarov одобрил(а): Весьма здраво и без ненужного пафоса
  #546  
Старый 12.12.2004, 18:35
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Александр, что касается зависимости американского налогообложения от правящей партии или сравнительного анализа эффективности систем здравоохранения в Штатах и Англии, то тут я – пас Информацией по этим вопросам владею в минимальном объеме.
Про нынешние американские президентские выборы, повторюсь, ничего плохого сказать не могу. Ну а все-таки, как Вы считаете, прошлые то были «с душком» или нет? И если да, то в чем же дело? Лучшая в мире демократия дала маху?
Цитата:
Сообщение от alex_md
Дело не в форме управления (демократия или монархия) а в степени угрозы, исходящей от режима. Если такая угроза есть, то силовые меры возможны после исчерпания резерва дипломатических воздействий, санкций и пр. Это кстати декларируется и Россией.
Ну, во-первых, мне кажется, Швеции или Голландии ничего не мешает, оставаясь монархиями, быть вполне демократическими странами. Так что противопоставлять, скорее, надо демократию и тоталитаризм.
А во-вторых, тогда нужно уточнять, угроза кому? Если самим Штатам, то совершенно очевидно, что ни Югославия, ни даже Ирак непосредственной угрозы для США не представляли. Ни ОМП, ни баз террористов в Ираке не нашли, что и вынуждено было признать даже ЦРУ. А если другим странам или всему миру, то кто уполномочил Вашингтон на роль «жандарма мира»? И не следует ли все-таки действовать после получения одобрения СБ ООН?
И как быть с вмешательствами во внутренние дела других стран? Скажем, я разделяю мнение уважаемого Евгения Ивановича о том, что оппозицию в Украине весьма недвусмысленно поддерживает Запад. Как Вы полагаете, нормально ли это для демократической страны? Все-таки мне во всем этом видится некая непоследовательность.
Цитата:
Сообщение от alex_md
Почему голосовали за Буша, как мне кажется основных причин две...
2. Война с террором. Здесь даже Керри спорить с Бушем не мог, просто говорил, что будет делать то же самое, только лучше.
А какие, собственно, успехи на этом поприще? 11-е сентября случилось при Буше, но Бен-Ладен жив и на свободе. А за решеткой Саддам, но в Ираке что искали – не нашли. А базы террористов в Судане никому не интересны, оно и понятно – нефти там значительно меньше.
Цитата:
Сообщение от alex_md
Адвокаты по большей части люди без совести и принципов - опять мое лично мнение.
Согласен!

Уважаемый Александр, поймите, пожалуйста, меня правильно. Я не пытаюсь с Вами полемизировать. Я просто для себя в первую очередь хочу разобраться, может ли американская демократия считаться истинной или она все-таки, скажем так, неполноценная, что ли. Потому что по моему мнению, если уж демократия - то всегда и во всем, а если демократия только тогда, когда она выгодна или хотя бы не мешает, а в остальных случаях про нее забывают, то это демократия "не настоящая". И разобраться я пытаюсь с помощью именно тех людей, которые владеют информацией из первых рук, то есть в данном случае - Вас.
  #547  
Старый 12.12.2004, 18:58
Аватар для alex_md
alex_md alex_md вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.02.2004
Город: Maine, USA
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 2
alex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен с вами, Денис, что в Ираке не нашли ОМП, что является серьезным ударом по политике США в этой стране. Насчет того,то Хусейн никому не мешал позволю себе не согласиться с этим. Мешал и даже очень. Прежде всего самим Иракцам, о мнении которых я могу судить из первых рук. Как ни странно иракцы (те, кого я знаю лично) очень благодарны Штатам за свержение Хусейна. Поверьте, если бы вы услышали рассказы очевидцев о его зверствах (37 год отдыхает), то Вы бы первый побежали туда с автоматом. Голландия, Швеция, Люксембург - карликовые страны, они не могут и не хотят нести на себе груз политической ответственности (им неплохо было и при Гитлере). Большие страны, такие как США, Россия и другие члены СовБеза вынуждены принимать большее участие. Как я понимаю вам не нравится, что США пошли в Ирак без санкции ООН. Вот если бы эта санкция была получена, то тогда по вашему мнению война была бы справедлива? Лично мое мнение заключается в том, что одобрение ООН было необходимо и действия Буша были ошибкой. Поверьте, я не секунды не сомневаюсь в необходимости свержения режима Хусейна, но мне как и вам не нравится метод. Теперь, когда Хусейна нет, международное сообщество не имеет права отсиживаться и ждать когда США сами разгребут эту кучу. Прежде всего это касается арабских стран. Страны типа СА, Кувейта, Бахрейна, которые тайком поддерживают террористов должны принимать большее участие в переустройстве Ирака.
  #548  
Старый 12.12.2004, 19:15
Аватар для alex_md
alex_md alex_md вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.02.2004
Город: Maine, USA
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 2
alex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dtver
Я просто для себя в первую очередь хочу разобраться, может ли американская демократия считаться истинной или она все-таки, скажем так, неполноценная, что ли.
А, что такое истинная демократия в вашем понимании? Можно ли считать Австрию демократической страной, когда большинство населения приветствует полу-фашистские взгляды (кстати в этом можно легко убедиться пожив там пару-тройку месяцев)? Демократия насколько мне представляется есть власть народа. Какой народ - такая и политика. Хорошая демократия позволяет наиболее точно отразить волю большинства. Можно ли считать Россию демократическим госудаством? Мне кажется, что да, ведь ни у кого нет сомнений, что действующий президент пользуется всеобщей поддержкой. Внешняя политика не может быть "демократической" или "недемократической". Она не определяется всенародным голосованием. Решения принимаются узкой группой лиц, наделенных властными полномочиями. То, что вы Денис называете словом "демократия" является каким-то недостижимым идеалом торжества справедливости, чего по крайней мере на этом глобусе нет и в ближайшие 100 лет не предвидится.
  #549  
Старый 12.12.2004, 19:28
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,264
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
" Народы в равной степени могут найти свое счастье как в урне генофонда, так и в избирательной урне" (c).

Люди носили камни на строительство пирамид и вытачивали идолов, собирались в крестовые походы и покупали оружие для Америки,мчались на баррикады и грабили банки для революции, рубили головы королям и революционерам, карабкались на броневички и танки, подписывали Утрехтские и Беловежские договоры, клялись, что воюют в последний раз и мечтали построить земшарную республику советов..

Народы появлялись и исчезали, страны проходили периоды расцвета и упадка, людей носили на руках при жизни и проклинали после смерти...

Устройство жизни в той или иной стране на сегодняшний день - результат ее ( страны) истории, но не квитанция на безгранично светлое историческое будущее, политические лидеры - не ангелы, не демоны, и даже не правдивые люди, их цели далеко не всегда(* думаю, что никогда) не включают собственно "заботу о народе" - хорошо, если система не дает им сделать государство адом для живущих в нем.
Народ- не однородное с едиными желаниями существо, и уж тоже явно без крыльев.Уверяют, что после революции 17 года была произнесена фраза ( от интеллигента)- "Ну наконец- то я могу перестать заботиться о народе..."

В теории малых дел ( то бишь работа\ семья\ личная честность ) очень много смысла, но теория эта успехом как-то не пользуется( я уж как-то получила по шапке, ее проповедуя)....Т.е моя забота о народе обязательна для меня в медицинском ( гигиеническом, профилактическом, лечебном плане)- но я предоставляю ему возможность заботиться о себе самому в политическом плане.

Комментарии к сообщению:
Straus одобрил(а): Галина Афанасьевна, это откуда... или сами?
yananshs одобрил(а):
Valeriy одобрил(а):
Habarov одобрил(а):
Dtver одобрил(а): За теорию малых дел
__________________
Г.А. Мельниченко
  #550  
Старый 12.12.2004, 19:44
white white вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2004
Город: USA
Сообщений: 97
white этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемый Александр, поймите, пожалуйста, меня правильно. Я не пытаюсь с Вами полемизировать. Я просто для себя в первую очередь хочу разобраться, может ли американская демократия считаться истинной или она все-таки, скажем так, неполноценная, что ли. Потому что по моему мнению, если уж демократия - то всегда и во всем, а если демократия только тогда, когда она выгодна или хотя бы не мешает, а в остальных случаях про нее забывают, то это демократия "не настоящая". И разобраться я пытаюсь с помощью именно тех людей, которые владеют информацией из первых рук, то есть в данном случае - Вас.
__________________
Уважаемый Денис!
Я вклиниваюсь в Вашу беседу, но ответить конечно не могу что-то вразумительное и не только из-за плохого знания английского, но в основном неподьемности темы (для меня). Может быть Вам будут интересна маленькая информация из жизни. Это слова среднего американца, не претендовавшего на публикацию и философское осмысление проблемы, а просто делившего с женой (по анологии притчи о слепых, которых попросили ощупать слона и описать его-- я их привожу в таком смысле). Первое, что сказал американец по телефону(был в другом городе) после обьявления победы Буша :"Давай уедем В Канаду". Победу Буша он обьясняет в немалой степени позицией церкви и повлиявшей косвенно, может быть где-то впрямую на мнение избирателей, церковь была за Буша. Его же обьяснение налогов. Буш хорош только для богатых и их политику он проводит, но богатых в Америке только 1%, остальные, особенно бедные слои населения (плохое образование) не могут понять реальную игру Буша в отношении налогов.
Далее он сказал, что за Керри проголосовали в основном штаты, где находятся прекрасные школы (университеты). В первое же воскресенье после выборов реакция очень небольшой группы интеллигенции (одни американцы). Эта группа вышла из разных церквей и создала свою собственную, собираются поочередно в своих домах, пишут сами службы (христианские) и таким образом участвуют в религиозной жизни. Тема впервые была - название что-то связанное со словом "страдание". Никто не хотел и не говорил о политике. Один только американец сказал фразу: "Как могут такое-то количество американцев быть такими глупыми "(по-моему 50 миллионов, те что проголосовали за Буша). Кстати дочь этого американца с мужем уже давно покинули из-за Буша страну и поселились в Ирландии.После службы люди обычно едят, что приносит каждый все вместе. За столом, где была я, в основном женщины в конце концов началась дискуссия о политике в такой форме : аборт и право государство решать эту проблему. Личной заинтересованности женщин не было, т.к. возраст 50-65 лет.
Прошу прощени у остальных участников, я не собиралась дискуссировать, просто привела отдельные факты, которые не могут претендовать ни на что.
Лика
  #551  
Старый 13.12.2004, 00:12
Аватар для Igor Simonov
Igor Simonov Igor Simonov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 389
Igor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex_md
Возможно, что налоги будут расти при любой администрации, вот только при демократах они растут куда быстрее.
Т.е. при одной администрации налоги растут а при другой уменьшаются? А какие именно налоги растут, приведите пример, прожалуйста, ведь процент налога всегда остается прежним( Вы же платите тот же процент от подоходного налога, не правда ли?), получается что при одной администрации инфляция всегда больше чем при другой (независимо от развития экономики и рынка)?

Цитата:
Сообщение от alex_md
Аборт - вопрос чисто этический, как и гомосексуальные браки и к медицине отношения как такового не имеет..
Совершенно верно, пришла пациентка сделать аборт, а доктор ей говорит-"Я понимаю, вы сделали свой этический выбор, но аборты сейчас запрещены государством, поэтому сходите к бабушке знахарке, она вам сделает абортик при помощи проволочной петельки, а потом уж приходите ко мне лечиться от бесплодия, если выживите, потому что в этом случае аборт или его последствия будут подпадать под вопрос медицинский и государство разрешит его решить мне, доктору"
  #552  
Старый 13.12.2004, 01:40
Аватар для alex_md
alex_md alex_md вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.02.2004
Город: Maine, USA
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 2
alex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Например в диапазоне более 140К вместо 36% подоходный налог снижается до 33% ($4500 в год). Если доход превысит 300К, то все равно буду платить 33%, тогда как раньше было бы 40% (лишних 20К в год). По поводу аборта я с вами спорить не буду, потому как считаю, что он должен быть разрешен.
  #553  
Старый 13.12.2004, 04:26
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемый Igor Simonov!
Случайно обратил внимание, что Ваш рейтинг приближается к +100. А ведь, казалось бы, ни так давно этот рейтинг Вам дружно и стремительно снижали, вплоть до полного изгнания. Так как, если Вы помните, я инициировал кампанию по возврату Вас на форум, позволю себе поинтересоваться: в чем причина, по Вашему мнению, такой метаморфозы? Ведь Вы так же, как и раньше, просто высказываете свое мнение, соображения, не стараясь кому-то поддакнуть, понравиться, обменяться комплиментами.
  #554  
Старый 13.12.2004, 12:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,264
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Евгений, спасибо за поддержку. В тексте две выделенные цитаты,у одной есть автор, остальной текст- мой.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #555  
Старый 13.12.2004, 17:01
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По-моему, У. Черчиль сказал, что демократия - несовершенная форма правления, но лучше никто пока не придумал
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.