Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 28.03.2006, 03:44
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
новокаин,анальгин,демидрол.

дочь ночью в 2 проснулась и не успокаиваясь плакала где то час.очень сильно плакала.я не знаю что ето может быть,у нее нижние зубы вылезли,когда лезли был поносик,плохо спала,ни ела,рвала,сейчас тоже самое,но такого плача не было,она до сих пор не спит,уже 2 часа прошло,только на руки хочет,кладу в кровать,орет..она соску кусает,уши трогала в роде не реагирует.может верхние зубы лезут?они болнее ростут не так ли?и хотела узнать можно ли колотьей ети уколы и какую дозу?заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2006, 06:45
Аватар для Soto
Soto Soto вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 376
Поблагодарили 25 раз(а) за 20 сообщений
Soto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Инъекционная форма введения препаратов ребёнку - это всегда неотложная помощь. Новокаин - препарат для местного обезболивания, например при вскрытии гнойного процесса (панариция) на пальце. Анальгин не желательно использовать у детей. Не стоит "колоть эти уколы".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2006, 12:31
KaterinaP KaterinaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 68
KaterinaP о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Cуществуют специальные обезболивающие гели при прорезовании зубов( спросите в аптеке).
При таком плаче-возьмите маленькую к себе под бочок( мамино тепло -лучшее успокоительное) и проспите до утра вместе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2006, 13:17
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
спасибо за ответ вам уважаемые врачи.дело в том что что она спит толко со мноj,муж уже забыл о том что у него жена. заснула она в 5 ,но скажу что я заметила что у нее как будто газики,но от чего она почти ничего не ела.толко воду где то за ден 200 мл выпила.и то вырвала. когда я ей дала укропную воду у нее чуть-чуть газики вышли.у бутылочку теплую приложила она раслабилась,и заснула.что ето газики?до 5 она плакала.ето был кошмар,1-й раз такое.что касается крема я мажу.вроде раслабляет,но в етот раз вообше ничего не помогало,до 4-х не хотела даже воду пить.и я переживаю за ее килограмы уже ей 8,5 месяцев а она 6.200,и опять перестала есть,похудеет опять,скажите мне не стоит так волноваться?носит 3-4 месячного ребенка одежду.но здоровая,целый день играется,резвится,поет,танцует на полу,ходить,ползать не может.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.