Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.05.2017, 14:17
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Эритроциты 4.4, цветной показатель-0, 8. гемоглобин-121. Моноциты-7.
  #17  
Старый 23.05.2017, 16:06
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Гемоглобин, MCV, MCH, ферритин?
Еще три осталось - цифры и даты, нужно исключить железодефицит.
"Все в норме" = общая температура по больнице.

+ психологические тесты: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423

Комментарии к сообщению:
camelot одобрил(а): ФСГ!!!
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #18  
Старый 23.05.2017, 16:25
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Александр Иванович простите я не поняла какие цифры и какие даты? Температура тела 36,6. Иногда бывает 37,2 но при невралгии(при воспалении, тогда и ощущаю боли в спине или шеи). Но это крайне редко. Что касается психиатра и психотерапевта, я обследовалась в Смоленске. Результаты отрицательные, психиатры направляют к неврологу. А невролог направляет к кардиологу. Кардиология не дает диагноз. И снова все по кругу. уже седьмой год.
  #19  
Старый 23.05.2017, 16:38
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы издеваетесь? Мы ж на русском вроде пишем.
Приведите результаты (цифры) и даты обследования крови: MCV, MCH, ферритин, ФСГ.
Если не сдавали, то нужно сдать. Слово "норма" в ответ не принимается (кто знает Ваши Смоленские нормы?).

Итого: 4 числа и 4 даты (по одному по каждому из запрошенных анализов).

+ переходите по приведенной ссылке (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423), отвечаете на все вопросы всех тестов, а тут приводите результаты.

Если не хотите отвечать или опять напишите бред про то как Вас куда-то посылают в Смоленске, то тему закроем.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #20  
Старый 24.05.2017, 14:48
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Александр Иванович, я отсканировала все результаты обследований крови, которые у меня есть, прикрепила к сообщению. Поскольку я совсем не разбираюсь в этих аббревиатурах, не могу сказать, есть ли там данные, которые вы запрашивали. Если нет, скажите, как называются эти анализы, я сдам еще. Сейчас пройду тесты, напишу результаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 46
Размер:	139.8 Кб
ID:	129808  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 38
Размер:	235.4 Кб
ID:	129809  Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализ крови 1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	191.1 Кб
ID:	129810  Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализ крови 2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	197.4 Кб
ID:	129811  Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализ крови.jpg
Просмотров: 17
Размер:	45.9 Кб
ID:	129812  

  #21  
Старый 24.05.2017, 15:58
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Результаты тестов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_cr.png
Просмотров: 33
Размер:	6.1 Кб
ID:	129816  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_cr.png
Просмотров: 30
Размер:	7.0 Кб
ID:	129817  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_cr.png
Просмотров: 23
Размер:	6.6 Кб
ID:	129818  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_cr.png
Просмотров: 24
Размер:	11.7 Кб
ID:	129819  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_cr.png
Просмотров: 23
Размер:	6.1 Кб
ID:	129820  

  #22  
Старый 24.05.2017, 15:59
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
6-ой тест
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6_cr.png
Просмотров: 22
Размер:	6.4 Кб
ID:	129821  
  #23  
Старый 24.05.2017, 17:39
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ферритин
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
гемоглобин 121 уже анемизация - в норме у женшин он 122-153, если менее 128, то в 75% из-за латентного дефицита железа, снижение гемоглобина на 10 повышает сердцебиение на 12-15 ударов в минуту, и если Ваша норма гемоглобина 135, как у более половины женшин мира, то при гемоглобине 121 и будет тахикардия с частотой 95-100 ударов (если в норме 60-80)

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #24  
Старый 24.05.2017, 18:09
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Спасибо за информацию. Завтра пойду сдавать анализы на ферритин. За одно и на гемоглобин. Результаты ждать придется с неделю, так как у нас в области анализы такие не делают а отправляют в Москву и в Санкт Петербург. Результаты незамедлительно выложу сюда.
  #25  
Старый 27.05.2017, 18:03
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Здравствуйте, сдала анализы, результаты прилагаю к сообщению
Вложения
Тип файла: pdf Анализ крови 25.05.2017.pdf (415.8 Кб, 124 просмотров)
  #26  
Старый 27.05.2017, 19:33
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас железодефицитная анемия, прием тардиферона 1 т. в д. на 3-4 мес. избавит от многих проблем

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #27  
Старый 27.05.2017, 20:05
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Спасибо, начну принимать курс лечения. Только 7 лет назад у меня гемоглобин был 113 а тахикардии не было. а до 2010 года у меня гемоглобин был 80 и я чувствовала себя очень хорошо. Не было тахикардии, и я никогда не обращалась к врачу с какой либо жалобой на здоровья. Проходила обследования каждые полгода по работе.

Все мои болячки начались с большого головокружения. Тогда я впервые обратилась к врачам. Начали лечить расширения сосудов. Спустя год появилась тахикардия.
  #28  
Старый 27.05.2017, 20:11
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правильно, а сколько лет Вам было тогда, а сколько сейчас? Вы еше десяток лет не лечите анемию, то получите или инсульт или еше какой тромбоз, чем больше женшины пребывают в анемии, тем меньше живут, и не всем везет вот так сразу умереть красивой и здоровой
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #29  
Старый 27.05.2017, 23:25
Maxs Maxs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Maxs *
Спасибо, я вас услышала. Я обязательно буду лечиться. это ведь мое здоровья и больше всего в жизни каждый нормальный-больной - человек хочет быть здоровым. Хотелось бы еще добавить , может это главное . При неудобном повороте тела, или при потягивании вверх руками, или наклоне вниз у меня резко возникает тахикардия. Бывает что просто сплю и просыпаюсь именно от сердцебиения. Бывает ни с того ни с чего возникает тахикардия и через пять или 10 минут она исчезает. Неужели это тоже связано с недостатком железа в организме или что то другое?
  #30  
Старый 27.05.2017, 23:28
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maxs Посмотреть сообщение
Неужели это тоже связано с недостатком железа в организме или что то другое?
Проще всего это понять, устранив недостаток железа.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.