Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Диалоги врачей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 21.11.2001, 01:06
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Жаль, что не базалиома. А то у меня двое с готовыми анализами - можно было бы не беспокоиться. Еще прямокишечных у нас полно - можно было бы, так сказать, "не отходя от кассы". Ну, да ладно - прошвырнусь за 10 верст. Быть может, уже в ближайшую пятницу. Обследую всех меланомников, кого застану и кто не на "химии" (хотя вряд ли таковых будет много в стационаре).
Лабораторя "медгородка" в качестве рефери, полагаю, не вызовет подозрений в заангажированности? Я с ней - ни сном ни духом - даже не был ни разу.
  #32  
Старый 21.11.2001, 02:02
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: V.Dvorianchikov
Жаль, что не базалиома. А то у меня двое с готовыми анализами - можно было бы не беспокоиться.
Чего уж там, давайте выкладывайте.
  #33  
Старый 21.11.2001, 02:18
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Продолжение дебилиады с Дворянчиковым

Господа коллеги!
Рад Вас приветствовать. К сожалению был лишен Вашего столь милого мне общества, т.к. почти 1,5 мес. провел в США, где у меня не было русского компьютера. Заглянул я в раздел онкологии и на тебе! Здесь опять столь достойные люди, в том числе Вы, уважаемый Дзинтар Васильевич, дебатируете с нашим тольяттинским явлением (уже предвижу как он мне ответит). Вам что времени своего не жалко, или Вы всех недоучек, жуликов и психопатов России решили вывести на чистую воду. Дело конечно благородное, но мой опыт показал, что данный индивид в этом смысле инкурабелен. Оставьте Вы его в покое. Яков в свое время правильно предложил. Просто на каждом форуме где он от безделия "метастазирует" надо четко объявлять, что этот человек никакого медицинского образования не имеет, а суждения свои строит на собственных догадках как правило ничего общего с действительностью не имеющих. Это естественно для того, чтобы не вводить в заблуждение пациентов. Нам это все уже давно известно. Поимейте достоинство господа коллеги, просто игнорируйте его, а тем более не отвечайте хамством на хамство. Еще раз свидетельствую всем свое почтение
  #34  
Старый 21.11.2001, 10:49
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Полку дебилов прибыло. Приветствуем вас, г-н Живов.
Учитесь, г-н Козлов у г-д Якова и Живова! Они, в отличие от вас, на рожон никогда не лезут: подначат какую-нибудь сяву, вроде Алексея, и в кусты. А если дело до проверки на вшивость доходит, так и вообще с сервера бегом - то на пару дней, то на пару месяцев. Согласился бы г-н Живов скушать собственное г... после официального подтверждения эфективности хламицида (я бы ради такого дела даже на "двойной слепой рандомизированеный" потратился), сейчас бы уже позавтракал! А Яков - тот даже сотней баксов не рискнул. Вот это предусмотрительность! А вы, мил человек, влипли по самое немогу.
С анализами спешить не будем - в грузчики лучше в теплое время года наниматься - и выбор больше и работать легче. Проверим сразу по нескольким видам. Так будет нагляднее.
  #35  
Старый 21.11.2001, 21:25
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я позволю себе никак не комментировать сказанное Вами г-н Дворянчиков, ибо сказанное говорит за себя само. Лечите хламицидом хламидии и еще и рак впридачу, который, по Вашему разумению от микоплазм с трихомонадами в основном происходит. Не забудьте только переименовать хламицид в канцерицид. В конце концов разумные и интеллигентные пациенты, как правило, имеют определенные знания или интуицию. Ну а спасти всех неразумных от подобной практики мы на РМС не в состоянии, это может сделать только закон, которого пока в России нет. Дворянчиков ведь хочет есть, а Бог ему дал то, что дал, этим он и думает, тем же на жизнь себе зарабатывает. Sel avi такая в России, ничего не поделаешь. К тому же я уверен, что большинство коллег, которые с г-ном Дворянчиковым дискутируют, делают это вовсе не ради поиска и доказательства истины. Просто хочется чего-то жареного, нервишки себе пощекотать и т.п. Жаль только, что эти дискуссии привлекают слишком много внимания к обычному шарлатану, страдающему наряду с манией величия еще к тому же и копрофилией (вечно он собственное г... съесть предлагает, приятного ему аппетита). Не зслуживают невежество, элементарное бескультурие и хамство столько к себе внимания право слово, не стоит оно нашего с Вами коллеги времени. Не надо себя уподоблять людям такого сорта. Давайте уважать себя.
  #36  
Старый 21.11.2001, 21:58
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вы же сами, г-н Живов назвали это дебилиадой, так как же прикажете именовать ее участников? Вы не опровергли ни одного моего утверждения, однако позволили себе голословно намекнуть, что я - "недоучка, жулик и психопат". Это не интеллигентно.
Речь сейчас и раньше шла о ваших экскрементах. Я предлагал это мероприятие в чисто воспитательных целях, чтобы в будущем вы остерегались предположений, основанных на собственной ограниченности. Но, возможно, прежде, чем покинуть наш непринужденный диспут, вы пожелаете-таки ознакомиться с результатами испытаний по Хламициду, чтобы понять, каких острых ощущений вы лишились из-за своей опасливости. Они [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Замечу лишь, что эти испытания, отнюдь, не были моей идеей, так что, ни о каком манипулировании фактами и речи быть не могло.
Надеюсь, выражу всеобщее мнение, если поблагодарю вас за вклад в прояснение вопроса о неинфекционной этиологии рака, столь же весомый, как и вклад остальных участников.
  #37  
Старый 21.11.2001, 22:52
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нобелевская лекция г-на Дворянчикова

No comments опять же относительно этого тольяттинского отчета, слов нет. Я бы хотел, чтобы коллега Гиляров на это взглянул. Я бы конечно мог объяснить любому абсурдность практически каждого предложения этого отчета, но только не Вам, г-н Дворянчиков ввиду бесполезности и нежелания опять услышать рекомендацию позавтракать собственным г... Если же известный мне д-р Певзнер этот бред подписал, я бы ему рекомендовал обратиться к знакомым ему д-ру Нураловой И.В. или проф. Савичевой А.М. с пожеланием проверить эффективность хламицида "in vitro", убивая информационными полями хламидии на клеточной культуре. Посмотрел бы я на их реакцию. Я обязательно сохраню этот отчетец и покажу своим американским и некторым российским коллегам. Им будет интересно посмотреть что происходит в России матушке и какие документы подписывают кандидаты медицинских наук. За державу обидно, право слово.
  #38  
Старый 21.11.2001, 23:17
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
За которую державу?
Ну, вот - вы опять сяву ищете. Коллегу Гилярова пытаетесь в качестве фигова листочка применить. Кто ж вас просит мне доказывать? Докажите присутствующим, и желательно, с математическими выкладками.
Впрочем, можно рассмотреть и вариант "двойного слепого рандомизированного" (разумеется, в увязке с вашим меню).
Хламицид в принципе не сможет убить хламидии in vitro, как вас не сможет убить ваш портрет, даже если вы будете запечатлены на нем с топором в руках (ну, разве что, со стены рухнет). Зато Интрерпол по этому портрету вас легко отыщет. В организме роль этой организации выполняет иммунная система, о существовании которой вы, вероятно, наслышены. Если ваши коллеги окажутся менее зарегулированными, чем вы, полагаю, они оценят этот документ по достоинству. Но, увы, я не смогу оплатить вам услуги рекламного агента, ибо сие мероприятие не предусмотрено моими бизнес-планами.
Успехов вам в лечении интерстициального цистита!

P.s. Г-н Певзнер затруднился вас припомнить: в следующий раз, приезжая в Тольятти, старайтесь одеваться поярче.
  #39  
Старый 21.11.2001, 23:55
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я был в Тольятти в 1994 г., давненько это было. Надеюсь, что г-н Певзнер "припомнит" д-ра Нуралову, проф. Шахтмейстера, д-ра Раевского, проф. Баскакова с которыми мы тогда приезжали. А вообще для него стыдно такие документы подписывать, если он это действительно делал и считает себя до сих пор врачом. О Вас я не говорю. Доказывать кому либо кроме Вас и, возможно Ваших тольяттинских коллег и некоторых других Ваших единомышленников, всю абсурдность проделанных Вами "испытаний" смысла нет. Это итак очевидно. Вам же что либо доказывать, также как и обижаться на Вас я не буду. Бесполезно. А вот возможно отзывы некоторых коллег на Ваше "заключение" на РМС есть смысл опубликовать. Думаю, что они Вас впечатлят. Крепитесь, фиговый листок Вам точно не поможет
  #40  
Старый 22.11.2001, 00:17
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Возможно, г-н Певзнер и припомнил бы упомянутых господ, но вас - увы!
Г-н Певзнер не имел выбора. Ибо, по сути, проводились не испытания препаратов, а официальная проверка деятельности моего отделения, и ее результаты подлежали обнародованию в любом случае. Так что он просто честно выполнил свой чиновничий долг. Чего же тут постыдного?
Опять вы на отзывы "коллег" киваете! Ну, что вы право! Если они будут всего лишь вольным пересказом ваших ощущений, то какая с того польза? Хотелость бы аргументов. А доказывать есть кому: на дискуссию уже свыше трехсот заходов (полагаю, далеко не все из Тольятти и прилежащих деревень).
Насчет "фигова листка" я откровенно не понял. Т.е. завалят сюда интеллектуалы, сосчитают "дисперсию" (раз вы затрудняетесь), докажут, что в отчете речь идет всего лишь о случайном исцелении двух сотен человек и заголят тем самым мои достоинства? Или как?
  #41  
Старый 22.11.2001, 01:10
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: V.Dvorianchikov
А вы, мил человек, влипли по самое немогу.
С анализами спешить не будем - в грузчики лучше в теплое время года наниматься - и выбор больше и работать легче. Проверим сразу по нескольким видам. Так будет нагляднее.
Владимир! У Вас есть упомянутые рез-ты по двум базалиомам или нет? Есть - выкладывайте. За мое здоровье можете не переживать, я побеспокоюсь о нем сам.
  #42  
Старый 22.11.2001, 10:00
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Оба - в архиве. Потребуется время, чтобы отыскать, т.к. фамилию одного из них я уже не помню. У обоих - микоплазмоз и, кажется, еще что-то. Сегодня еще на приеме должен быть мальчик, со слов его тетки, с "метастазирующей остеосаркомой". Такого еще не было. У себя анализы, конечно, сделаем, но отправлять его с ампутированной ногой на подтверждение в КВД не будем. Так что, "пролетит" интересный случай.
  #43  
Старый 22.11.2001, 22:04
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тольяттинская панацея

Вот реакция некоторых коллег на Ваши изыскания г-н Дворянчиков http://forums.rusmedserv.com/showthr...6628#post16628
  #44  
Старый 22.11.2001, 22:11
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Че-то не пущает. Нельзя ли сюда свалить?
  #45  
Старый 22.11.2001, 22:47
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Информация к размышлению для г-на Дворянчикова

Выполняю Вашу просьбу.


Хоть меня никто и не приветствовал, но "не могу молчать" copyright Нина Андреева
Незнаю почему, но прочитал таки до конца эту ссылку. Ну что можно сказать.
1) Дворянчиков молодец - т.к. он значительно лучше разбирается во всем что там написано, чем руководители здравоохраненения в г.Тольятти. Кстати отсутсвие профессионализма там похоже "традиция", чего стоит продукция автопрома (ее видно тоже долго держат по 13 м "силовой" пирамидой - аккумуляторы заряжают )
2) Руководство здравоохранения этого стольного города по всей видимости не очень знает с чем едят "клиническую эпидемиологию" (а возможно, что и в школе не училось) - чего только стоят "материалы и методы": всего cases=295 (c учетом сосуществования болезней), а end-point получен лишь у 60 кейсов, что составляет 20% катемнез - все, дальше можно не анализировать и даже не вникать в патофизиологическую сущность метода лечения.

С уважением,


__________________
Юрий Кушель (НИИ нейрохирургии)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

По дебатам с Владимиром Д.
Коллеги!
Ну, что Вы серьезно дебатируете с Дворянчиковым? Он же откровенно прикалывается и нервирует Вас. Это же имидж у него такой, а Вы все ЭТО за «чистую монету» воспринимаете.

С ув., Виталий.

Виталий,

Думаю, Вы правы - поэтому в дискуссии с ним не вступаю, даже на форуме АиГ.

с уважением,


__________________
Татьяна

Виталий, Вы не правы! (copyright М.Горбачев)
Вы по ссылке ходили??? Дворянчиков мягко говоря тут не причем. Ссылка к сожалению отражает "серость" руководителей ЗО в г.Тольятти. Т.к. это экспертное заключение, на 6-ти листах, подписанное:


цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Экспертное заключение составлено на 6 страницах в 4 идентичных экземплярах.
Врач ГКВД Л.В.Панова

Врач ГКВД С.Н.Пономарева

Гл. врач ГКВД, к.м.н. Ю.С.Певзнер

Тольятти, 26.10.2001.

--------------------------------------------------------------------------------


Это несколько другое, нежели приколы с Г-ном Д.
Увы....


__________________
Юрий Кушель (НИИ нейрохирургии)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Не верь глазам своим
По ссылке ходил, но кроме перечисления местных начальников ЗО с их фамилиями я не увидел там ни подписи, ни печати. Возможно я и имею некоторую паранойяльность , но не верю текстам без подписи

ЗЫ: Вот если бы он отсканировал документ. .....

В догонку...
Юрий!
Мне приходилось видеть экспертное заключение межгалактического гуммоноидного братства, заверяющее в том, что господин N…. Внес вклад в развитие Цивилизации и награжден Орденом за заслуги по спасению Вселенной. И еще он является НАРОДНЫМ АКАДЕМИКОМ.

Более того !!! – экспертное заключение, которое предоставил В.Д. не соответствует утвержденной форме для таковых документов. Существует определенный стандарт по составлению экспертных заключений, имеющих медицинскую и юридическую силу. То, что изложено – заключением считать нельзя.
Коллеги! Ну, нельзя же в пылу страстей, не зреть очевидного. В случае с Владимиром – это эпатаж. Он «оттягивается» и веселится.

С ув., Виталий.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.