Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.05.2010, 13:29
VegaWien VegaWien вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Bawly
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
VegaWien *
Мы часто болеем, как быть?

Как мне поступать дальше ?
Очень прошу помочь нам, так как наши врачи действуют только по своей определенной схеме, которая нам не подходит.
Моей дочери 3 месяца, родилась недоношенной (1700) сейчас весит 2855, ВПС (комбинированный стеноз аорты).
После баллонной диллетации в Москве, и курса антибиотиков месяц, мы поехали домой. Дома через 2 недели мы заболели ларинготрахеитом (стеноз 1-2 степени), это уже поставили в больнице. Наша педиатр придя к нам измерив температуру, у нее была от 37,1 до 37,4 срочно отправила в стационар, я конечно сопротивлялась т.к. аппетит был хороший, кашля не было, только температура, только чихала.
ПОка ехали наверное больше просквозило. Там нас полечили неделю цитофалсимом. Отправили домой, через неделю она начала кашлять, наша же педиатр опять хотела нас положить в больницу я отказалась, т.к. температура 36,6, она напугала, что обструктивный бронхит, я отказалась лечь и начала лечение беродуалом и мукалтин от кашля давала. Педиатр ничего не назначила, настаивала на стационаре и пугала последствиями, говорила, что нужно опять колоть антибиотики.
Прошли выходные, она пришла послушала и начала кричать, что мы должны срочно ложится, хрипы, у нее остановка дыхания. Но лечение было беродуалом 2 дня и не било температуры и аппетит был хороший. Но так как я волновалась за ее сердце, я согласилась лечь. И опять после сдачи крови, у нее вирусный обструктивный бронхит, ей назначили АБ, я просто в отчаянии, врачи говорят, да можно было обойтись без АБ, но т.к. вы у нас, мы в больнице делаем. Я как на иголках неделю уже, второй месяц колят антибиотики, как будем дальше не знаю, как иммунитет повышать? врачей это мало волнует, как один высказался - мы живем сегодняшним днем....
Может мне действительно отказаться от наших врачей и советоваться здесь? Я понимаю, что для профилактики бак.эндокардита антибиотики нужны, но не в любом же случае?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.