Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2017, 00:26
LoganKollens LoganKollens вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
LoganKollens *
Post остеохондромa нижний трети правого бедра

Добрый вечер. У меня тут такая ситуация. В сентябре 2012 года у меня обнаружили остеохондрому нижний трети правого бедра. С того момента началось веселье. Но не об этом сейчас. обследование, поездки по врачам, рентгены, УЗИ. 2 декабря 2012 г была операция, прошла успешна. Все хорошо думал я и мои родители, но когда сняли швы и все зажило, начался ад. Любые нагрузки боль, до ходит до того что ходить не могу, очень больно. Бегать не могу, чтобы мне в колледже поставили зачет надо было пробежаться 1 км ( это 3 года после операции), я это сделал, одногруппники и преподаватель несли меня до колледжа. Пил обезболивающие, перематывал эластичным бинтом. Дошел до того что 2-4 таблетки Найза помогают. Подниматься по лестнице могу максимум на 4 этож подняться. Не правильно повернулся резкая боль в бедре. Долго стою на ногах начинает болеть. Много хожу тоже болит. Сейчас мне 20 лет и я как Гражданин РФ обязан пройти воинскую службу. Каждый призыв меня отправляют на рентген, кт. Отправляют по врачам, к тем которые не знают мою болезнь. В Ленинградской Областной Клинической Больнице отправляли от врача к врачу. А в военкомате я говорил что в ЛОКБ нет онкологов, на что они мне отвечали, что мы знаем но езжай туда. В итоге я добился своего мне поставили категорию В. Но меня отправили на военную врачебную комиссию и где не смотря на мои снимки, заключение Гистологии, наблюдения врачей, сказали что я здоров и я годен. Так вы уже не однократно спрашивали себя в чем суть этой темы. А я вам расскажу! Подскажите мне, Наши дорогие Врачи, что мне делать в такой ситуации? К кому можно обратиться за помощью?
P. S. Забыл сказать что наррентгенах и КТ можно заметить что начало опять расти. Я бы прикрепил, но последнии снимки забрал военкомат
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2017, 16:34
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За последние 5 лет ГДЕ Вы наблюдались и лечились?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.