Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2017, 00:10
igortomenko igortomenko вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Донецк
Сообщений: 1
igortomenko *
Боль в пальце ноги, отек, обморожение... (?)

Здравствуйте. У меня вот уже 10-й день (примерно) болит средний палец правой ноги. Вроде похоже на отек - палец потолще, чем на левой ноге. При изгибании (когда я хожу) палец начинает болеть в области кости (в нижней части). Он вообще плохо изгибается. На цвет палец обычный - такой же, как и на левой ноге. Не знаю, похоже ли это на обморожение, но я могу только предполагать.

21 ноября я ездил в другой город, надо было стоять по 7-8 часов на блокпосту - из Донецка в Волноваху и обратно. Тогда как раз выпал дождь, потом снег, и в общем ноги сильно замерзли, и я еще в туфлях был.... по глупости своей. Ноги еще промокли (само собой). Боль в пальце появилась где-то через 3 дня, но я особо не обращал внимания, даже не смотрел... Боль терпимая, но при ходьбе слегка хромаю. Поначалу я не придавал этому значения, думал пройдет. Прошу у Вас совета, серьезно ли это, или можно ограничиться какими-то мазями и т. д....

Вот ссылка на фотку

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.