Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2017, 10:15
DNP35 DNP35 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Вологодская обл
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
DNP35 *
Можно ли делать МРТ

Здравствуйте, 18 лет назад попал в аварию было сломано бедро, в областной больнице поставили платину, через год её сняли, но оставили два самореза, после снятия пластины мне об этом не сказали, это было выявлено уже дома на рентгене при медицинской комиссии в армию, в связи с этим в армию меня не взяли тогда сказали с любым железом не берут.
Сейчас встал вопрос о прохождении МРТ головы, отсюда возникает вопрос можно ли мне его проходить с саморезами в бедре? из какого метала саморезы я не в курсе, когда поставили пластину врачи шутили что мол ты вынимать приезжай к нам, а то пластина из дорогого метала.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2017, 20:40
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DNP35 Посмотреть сообщение
Сейчас встал вопрос о прохождении МРТ головы, отсюда возникает вопрос можно ли мне его проходить с саморезами в бедре?
Винты далеко от области интереса, так что независимо от материала можно. На всякий случай "забудьте" про эти винты, когда будете записываться на исследование и проходить его.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2017, 00:14
DNP35 DNP35 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Вологодская обл
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
DNP35 *
Просто лет 5 назад пытался записаться на голову сказал, что есть метал в ноге, мне отказали сказали или мягкие ткани покалечит или аппарат испортит.
Пробовал поводить по бедру неодимовым магнитом у которого 100кг сила притяжения не какой реакции нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2017, 13:15
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DNP35 Посмотреть сообщение
Просто лет 5 назад пытался
Нет смысла вдаваться в эти детали.
См. совет выше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.