Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2017, 20:22
Natashax3 Natashax3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2017
Город: Липецк
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Natashax3 *
Не срастается перелом пятой плюсневой кости.

1. 23 года
2. Ж
3. 165 см
4. 66 кг
5. В декрете
6. Не курю
7. Хорошее состояние, кормлю грудью
8. Не было травм
Здравствуйте! 21 августа подвернула ногу и сломала 5 плюсневую кость. 3 недели в гипсе ходила на костылях, потом ещё неделю стала в гипсе наступать на ногу (на пятку и внутреннюю сторону стопы). Через 4 недели сделала рентген, врач сказал есть слабая мозоль. Я сняла гипс и начала наступать на ногу, когда полностью наступала была боль. Я думала пройдет, но не проходило. Когда наступаю на пятку и внутреннюю сторону - не болит. Сейчас прошло 7 недель, я сделала рентген, там ничего не срослось, даже смещение больше стало. Я кормлю грудью, поэтому врач мне ничего не прописал. Гипс не стал накладывать. Что мне делать? Опять ходить на костылях? Почему у меня так долго не срастается перелом?
Снимки сразу после перелома:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Через 4 недели:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Через 7 недель:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2017, 21:06
Аватар для Karakush
Karakush Karakush вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Где-то в Германии
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 442 раз(а) за 404 сообщений
Karakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все хорошо, перелом срастается. Если сделать снимки на качественной цифровой аппаратуре, то это будет видно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2017, 22:26
Natashax3 Natashax3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2017
Город: Липецк
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Natashax3 *
Цитата:
Сообщение от Karakush Посмотреть сообщение
Все хорошо, перелом срастается. Если сделать снимки на качественной цифровой аппаратуре, то это будет видно
А когда можно наступать полностью на стопу, и помогут ли стельки супинаторы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.10.2017, 08:26
Аватар для Karakush
Karakush Karakush вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Где-то в Германии
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 442 раз(а) за 404 сообщений
Karakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уже сейчас. Может помогут, может нет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.