Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2017, 14:20
vengeance vengeance вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 53
vengeance *
Уход за кожей

Доброе время суток!
Прежде всего хочу поблагодарить врачей этого форума и отдельно этого раздела, благодаря всем Вам я решила многие проблемы и почти довольна своим лицом (осталось рубцы уменьшить ).
Хочу задать вопрос о своей маме, 62 года, кожа нормальная. С молодости не было никогда проблем с кожей и с уходом мама не заморачивалась...
Сейчас изредка бывают гнойнички (от забитых жирным кремом пор, как я подозреваю), нет толком очищения, порой сухость (глушит жирными кремами).
Хочу купить ей подходящий уход и не знаю совершенно, какой - чтобы не сделать хуже.
Подскажите, пожалуйста, фирму/серию для кожи в этом возрасте - нужно умывание, снятие макияжа, увлажнение-питание? Буду очень благодарна.
Сама пользуюсь Авен (Любовь Сергеевна посоветовала, спасибо огромное!), идеально подходит. Не знаю, подойдет ли что-то у них для мамы, нашла средства против старения у них,а очищение тогда какое..? Помогите, пожалуйста, в какую сторону хотя бы смотреть, совсем не ориентируюсь в обычном уходе...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2017, 14:16
vengeance vengeance вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 53
vengeance *
Любовь Сергеевна, можно ли смывать ББ-крем и пудру просто миццелярной водой? Пытаюсь найти средства в Авен на первое время, глаза разбегаются в других фирмах.
Или все подбирать "опытным" путем, искать из обычных фирм (шисейдо, исте лаудер и тд) ?
Извините, что второй пост пишу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2017, 19:25
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно.
Маме не надо очищать, любой увлажняющий крем, можно для атопичной кожи.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.