Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2017, 15:27
Natalushkaa Natalushkaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2017
Город: Губкин
Сообщений: 1
Natalushkaa *
Не могу забеременеть

Здравствуйте! Помогите мне разобраться и советом. Мне 31 год. Рост 164см, вес 65кг. Не могу забеременеть в течении года. Есть сын 10 лет. Была на УЗИ у врача, он сказал не видит причин по которым не наступает беременность.. Но! меня насторожил тот факт, что у меня припаян правый яичник к матке. Был до родов у меня выкидыш на сроке 6 недель. Так же лечила эндометриоз. Был оофорит неоднократно. Но вроде всё пролечивала. Лежала в больнице. Есть эрозия ШМ. Не прижигала. Т.к. врачи сказали сначала родить во второй раз. Помогите, во мне ли проблема??? Или это из зи мужа? Ему поставили диагноз тератозооспермия. Но нормальных спермиев 46%.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2017, 17:11
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего спермограмма проведена без соблюдения критериев ВОЗ. Необходимо повторить исследование (лучше в клинике, проводящей эко).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.