Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2017, 02:36
13times 13times вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2017
Город: Астрахань
Сообщений: 1
13times *
Question Аллергические реакции

Доброй ночи! Лечила зуб, в первый прием мне поставили мышьяк и закрыли временной пломбой. Во второй прием пломбировали каналы, снова поставили временную пломбу. Я человек нервный, поэтому сама просила по частям делать, да и зуба лечить нужно два. Сегодня после того, как пришла домой после второго приема как раз, когда отходила анестезия, начался зуд. Сначала покалывание в губе замороженной, которое я восприняла как аллергическую реакцию. Напугалась, а потом не заставил себя ждать зуд и по всему лицу. Сейчас зудят губы, рот и горло. Покраснений вроде нет. Побаливает только десна. Никаких пятен на коже нет. Вопрос такой: возможна ли аллергическая реакция на какой-то стоматологический препарат или материал для пломбирования или же это сугубо мое невротическо-психосоматическое? Я невротик, панические атаки. Для меня большим шагом было одной идти лечить зубы. Сопротивление дикое. Вот думаю не оно ли зудит... Но аллергию не отметаю как вариант. Заранее всем обратившим внимание на мою тему огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.