Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2016, 10:55
Lyudmila2712 Lyudmila2712 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Novosibirsk
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Lyudmila2712 *
Крио на ЗГТ 2 бластоцисты отличного качества, откуда взялся 3 эмбрион?

Добрый день, Уважаемые!
Мой диагноз мультифоликулярные яичники, Ановуляция, трубы идеально проходимы, беременность наступала 2 раза на стимуляции Гоналом.
У меня недавно был КРИО на ЗГТ, двух 5 дневных отличного качества Бластоцист. Перед подсадкой мне их показали, одна была полностью вылупившая где то на 95%, а вторая бластоциста выклев на 60%. С 4 ДПП вовсю уже полосились тесты, хотя искусственный хгч в протоколе не вводился, на 7 ДПП хгч-210, на 10 ДПП-720, на 13 ДПП хгч-3000. На 17 ДПП днём внезапно разболелась матка и алая кровь пошла, я вколола Дицинон, приняла Транексам, вставила папаверин, выпила ношпу и лежала. 1-1,5 часа матка не успокаивалась сильно начала сокращаться. Потом я встала в туалет и вышло с бобовое зерно бело-розовая ткань, а затем через 10 минут вышло и второе плодное яйцо точно такое же. И как матка их выкинула у меня тут же успокоилась матка и закончилось кровотечение. Я пошла на УЗИ чтобы мне окончательно подтвердили что все вышло, и отменить поддержку. На УЗИ сказали что все вышло, но в конце увидели маленькую точку 1,7 мм всего. Я подумала ошибка но по рекомендации врачей не стала отменять поддержку. Пошла перепроверила на следующий день в другую клинику. Там уже эта точка увеличилась до 3 мм. И врач сказала что ещё плодное что не закрепилось. Но я все ещё думала это железка просто какая то. Так как хгч мой стремительно рухнул. Это я видела по тестам как вторая полоска с каждым днём стала бледнеть. Сходила на УЗИ опять через 3 дня. Там яйцо уже 6 мм и имеется желточной мешочек и по УЗИ ставят 4,5 акушерских недели. Хотя моим подсаженным эмбрионам в этот день ровно 6 недель было. Ну и хгч я сдала в этот день-330 показатель пришёл. Получается это плодное яйцо никаким образом ни по срокам ни по хгч не выходит, что это одно оставшиеся из подсаженных. Клиника в которой я делала уверяют это их подсаженный. В перинатальном центре мне говорят это скорее всего была спонтанная овуляция, и это моя естественная беременность. Любились мы прямо до самого дня подсадки каждый день, так как мне сказали нужно кровоток так улучшать и чтобы эндометрий был хороший, вот мы ве так и делали... Теперь я вся в сомнениях что со мной происходит? И действительно что за эмбрион сейчас во мне? Если те два вышли...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2016, 22:19
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не исключен вариант наступления спонтанной беременности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2016, 13:42
Lyudmila2712 Lyudmila2712 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Novosibirsk
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Lyudmila2712 *
Благодарю за ответ!

Цитата:
Сообщение от Борис Каменецкий Посмотреть сообщение
Не исключен вариант наступления спонтанной беременности.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.