Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #886  
Старый 15.09.2002, 09:14
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Лисаковск ... Это хорошо..

А чего Вы обзываетесь? Вообще это у Вас скверная привычка, мой ник пытались "ненарочно" деформировать. Мы же не дети. Представьте если я Вас "перепутаю" как Дурдомчиков!? Не солидно, согласитесь...
  #887  
Старый 15.09.2002, 09:19
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А где я обозвался? Обознался просто: Лисичанск-Лисаковск - чуть украинско-казахскую войну не спровоцировал! При чем тут ник?
  #888  
Старый 15.09.2002, 09:29
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ну, Владимир. Я могу привести на Вас ссылки, но это незачем.
Ладненько.. Привет Волге-матушке реке.

"Ее-эхх... С Вожеватовым-то, от продажи "Ласточки" куражей.. " Помните "Бесприданницу" . !!
  #889  
Старый 15.09.2002, 09:38
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Не помню. А ссылку приведите, будьте любезны!
  #890  
Старый 15.09.2002, 09:49
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Дворянчиков.

А в самом деле, Libman-Ssaks, пришлите мне свой уретральный мазок (инструкция - на моем сайте, стеклышко в лаборатории стрельнёте). А я вам пришлю его микрофото.


На этом давайте сделаем аджёрмент по этому поводу, есть масса интересных других тематик.
  #891  
Старый 15.09.2002, 10:01
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Будем считать это "дифтонгом".
Но вообще-то я ссылочку просил - http:/....
  #892  
Старый 15.09.2002, 10:02
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И скажите ка мне уважаемый товарищ Евгений, какое отношение Ваш питерский коллега (это я к себе отношу) имеет к немытым стеклам. Еще менее всего понятно какое отношение ко всему этому имеет демократия. Бред, да и только.

Кстати, да будет Вам известно, товарищ Евгений, что в странах ненавистной Вам демократии лабораторные стекла не моют как в Вашем нищем по причине отсутствия демократии Казахстане. Там их просто выбрасывают в recycling так сказать. В моей клинике поступают с ними также, правда просто на помойку после соответствующей обработки по причине отсутствия того самого recycling. У них там с лабораторной дисциплиной ну очень строго. И не по причине наличия вертухая с автоматом на казенной вышке, как это было в столь любимые Вам времена диктатуры пролетариата, а из-за простой и природно естественной экономической необходимости. Будешь плохо работать - выгонют. Будешь работать хорошо - повысят зарплату и твоя семья будет обеспечена всем необходимым.

Разница то товарищ Евгений в том, что в совдепии главным "экономическим" стимулом был тот самый вооруженный вертухай в прямом и переносном смысле. Под влиянием этого стимула как раз и произошли все великие советские свершения, включая первый полет человека в космос. Однако из под палки вместо нормальной еды с конвейера сходят пайки, а вместо автомобилей "Волги" и "Москвичи". Добавьте еще вместо прозы соцреализм и вместо простой поездки на отдых за рубеж загранкомандировку после собеседования в горкоме кпсс и картина станет почти полной. Вам все это нравилось и нравится? Тогда не удивительно почему Вы так ненавидите хирургию (интересно с помочью аюрведы можно сделать роженице кесарево сечение, ликвидировать скажем простую почечную кисту, закрыть перфоративную язву желудка, ликвидировать синдром Лериша и мн. другое). Не удивительно также и то, что Вы не понимаете, что демократия и вседозволенность совсем не одно и то же.

P.S. Вы кстати так и не ответили "длинным ответом" на мои вопросы по поводу пациентки с мочекаменной болезнью.
  #893  
Старый 15.09.2002, 10:10
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну, да! Целесообразность! Выбрасывают горы "мусора", сжигают больше всех нефти и выхлопывают в (пока единый для всех) воздух больше всех углекислоты, расходуют вдвое больше воды на рыло населения, чем вся планета, а потом метят в мировые "вертухаи" и готовы пролить море крови за море (чужой, заметьте!) нефти.
  #894  
Старый 15.09.2002, 10:58
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каша у Вас в голове, Владимир. Вы просто никогда не были на американской помойке и не видели как они поступают с мусором. Они уже давно его просто так на землю матушку не выбрасывают как у нас. Переаботка практически полная. Экологическая ситуация в Америке куда лучше нашей и воздух в Нью-Йорке поверьте гораздо чище чем в Москве и наверное в Тольятти. Машины все с катализаторами, заводы с первоклассными очистными сооружениями (Законы обязывают, а у нас их кстати при Ельцине отменили, руководствуясь опять же ревцелесообразностью. По этой же причине по стране ездят вонючие Камазы, а если я стою за жигулями на светофоре и не выключаю наружный воздух - дышать нечем). Видел я это все своими глазами, а не сведения "из забытых газет..." пытаюсь выдать за истину. Американцев, поверьте, в отличие от нашей банановой республики, цены на нефть волнуют значительно меньше. Они свои собственные достаточно большие (лет так на 30-40) запасы нефти вообще не потребляют уже более 30 лет. Продавальщиков нефти для Америки найдется всегда в избытке (Россия будет в первых рядах), ибо это самый стабильный и емкий нефтяной рынок. Мне всю подобную белиберду слышать из СМИ и от Вас просто смешно. Это может воспириматься только теми, кто не видел не знает и не понимает что такое Америка. Местечковый кругозор - это ужасно.

Владимиру для справки: recycling означает, что из старых использованных стекол (банок, бутылок, пакетов и пр.) делают новые. Так что горы мусора - это скорее про нашу с Вами Родину.
  #895  
Старый 15.09.2002, 11:35
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я, разумеется, не был на американской помойке и мечтаю узнать, что вы там делали.
Однако, не морочьте голову, Алексей - ни себе ни людям. Глубина переработки отходов нигда в мире не приближается и к 50%.
При том замечу, что из предметных стекол вновь предметные стекла уже не получатся - в лучшем случае - шлакоблоки или присно памятные никому не нужные трехлитровые банки с вплавленной надписью "ХОЗ.". И полиэтилен (как и иной пластик) пойдет, разве что, на выработку мешков для мусора, а бумага - на самый пошлый картон - хуже, чем тот, что из лигнина (последний - отход ЦБП и его тоже девать некуда). И из гостиничных "одноразовых" х/б простыней и полотенец (расточительность для ублажения постояльцев) текстиль уже не выйдет, а хлопок - это не просто так, а тысячи тонн нефти, гербицидов, отбеливателей и красителей (из минерального сырья и той же нефти), производство которых также сопряжено с колоссальным загрязнением окружающей среды. При этом, на всё это мусороперерабатывающее "производство", а также подъем мусора на высоту многоэтажного дома (такими "блоками" он складируется в США) тратится куча электроэнергии, железной сетки и солярки, что еще больше умножает количество отходов не только в США, но и в странах, где добывается нефть и уран для выработки электроэнергии.
При этом, Америка совершенно сознательно паразитирует на мировых ресурсах и сознательно (прямо и косвенно) превращает в помойку весь мир. Нефть - стратегическое сырье. Если все основные месторождения будут подконтрольны одной стране, это обеспечит ей абсолютное и непререкаемое господство (хотя бы, потому, что танки и самолеты тоже надо чем-то заправлять). И если бы не СССР, Америка давно бы попыталась это сделать. Но арабы тоже прекрасно понимают, чем это пахнет. И скорее погибнут, чем отдадут США все свои ресурсы. До недавней поры хозяева Белого дома худо - бедно это понимали, к тому же СССР, обладавший своей нефтью и ракетами, не оставлял им никаких шансов на успех этой авнтюры. Такие замашки можно было бы назвать "мудрой государственной политикой", если бы они прямым ходом не вели к третьей мировой. Похоже, опыт 11 сентября ничему не научил этого зажравшегося полудурка и алкоголика с IQ 92. И у меня очень плохие предчувствия.
  #896  
Старый 15.09.2002, 22:24
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я на помойку вместе с приятелем, у которого жил, мусор вывозил, коего накопилось очень много вследствие переезда и ремонта. На этой городской помойке стояли отдельные контейнеры для каждого вида отходов, она была оборудована всем необходимым для сбора разного мусора и подгтовки его к recycling и представляла собой такой небольшой заводик первичного этапа обрабоки мусора. Ни вони, ни грязи там не было. Все выглядело аккуратно и цивильно. Сам процесс этой переработки осуществляется на специальных более крупных предприятиях. Да, рециклиноговая бумага конечно худшего качества, на ней печатается масса всякой продукции вроде справок, билетов, пропусков. инструкций, небольших брошюр, а в ряде случаев и недорогих книг. Из бутылок, я это знаю точно, делают бутылки (на них это просто написано как и на бумаге). Пластик перерабатывается в пластик и т.д. Средняя глубина переработки отходов в США сегодня составляет 62% и варьирует от 10 до 98% для разных продуктов (см. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]). При этом оговаривается, что непереработанными отходы остаются только потому, что их не отправляют в рециклинг (люди сорят на улице). Если усовершенствовать систему сбора мусора, еще более повысить экологическую сознательность населения и выделять на это побольше средств уже в ближайшие годы глубину переработки отходов можно довести до 80%. Около 10 лет назад во многих штатах был принят закон, обязывающий муниципалитеты уменьшить площади занятые непереработанными отходами на 50%. В противном случае если они не выполняли это до 2000 г. их штрафовали в размере $ 10 000 за день просрочки. Скажите честно, уважаемый клеймитель мирового капитализма, в России что нибудь подобное происходит? Прогуливаясь по Американским лесочкам я никогда не видел такого количества отходов, которым засорены наши леса и "природа" вблизи крупных городов. В некоторых популярных местах Ленобласти уже просто даже выбрать место для пикника невозможно из-за разбросанных бутылок и прочего негниющего мусора. А наши предприятия! А наши режимные города, где клепалось атомное, бактериологическое и химоружие, которые сделали безжизненными огромные территории (видел это своими глазами в Нижегородской области)! А наше славное минобороны! Я служил на атомной подлодке северного флота и все это знаю не понаслышке (не буду разглашать гостайны, а то посодют как г-на Пасько). Так что мировая помойка находится то как раз в России. И чадит эта помойка на весь мир. И самое страшное, что статус мировой помойки одобрен нашими властями, разрешившими ради денег (которые явно разворуют) ввоз и хранение в России ядерных отходов остального более благоразумного мира.

То что Вы называете "паразитированием на мировых ресурсах" это простое следствие экономического расклада в Америке и в мире. В Америке достаточно денег чтобы ввозить нефть из-за рубежа и не трогать собственные ресурсы. Американский платежеспособный рынок огромен, а в мире много банановых республик, единтсвенным источником существования которых является нефть. К их числу относится к сожалению и Россия.

Погибать собираются далеко не все арабы, а только те кто ведет криминально-террористический образ жизни и заинтересованы в сохранении душегубов мирового масштаба вроде Саддама. Все остальные арабы, включая Саудовскую Аравию, Иорданию, Египет, да и Иран в какой то степени вовсе не собираются грудью защищать Саддама. Этот подонок воевал с Ираном и Кувейтом, что явно не одобряли в арабском мире. Ну а сейчас, когда он уже 4 года не пускает к себе экспертов ООН (чтобы не мешали делать очередные гадости в виде создания инакопления ОМП) и уличен в поддержке бинладена, а о своей финансовой поддержке палестинских террористов заявляет открыто (семье каждого шахида он выплачивает по 10 000 долларов, говоря об этом во всеуслышание) терпение у всех нормальных людей в мире лопнуло. Америке мировое господство и чужие территории не нужны. Их это просто разорит. Им нужна стабильность и спокойствие в собственной стране, а когда этому начинают угрожать иностранные государства, они с ними разбираются по мере возможности. Американцы ненавидят мировых каннибалов вроде Милошевича и Саддама, презирают коммунистов вроде Кима и Фиделя. И только по одной причине. Эти деятели держат многие годы свои народы в голоде, нищете и изоляции. А это противоречит духу свободы, которым и живет американский народ.

Ну а все ваши домыслы это такая типичная коммунопаранойя, которая годится только для создания образа врага. Нищим нациям нужны враги, иначе трудно найти оправдание собственной нищете. Надо же как то переключать внимание народа с того беспредела, который поддерживает эту нищету. Однако я об этом уже писал.
  #897  
Старый 15.09.2002, 23:22
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну, чушь, ведь, несусветная! Чтобы, к примеру, газетную бумагу отбелить до состояния, при котором на ней можно былдо бы писать, требуется столько затрат, что они превысят эконагрузку от простого сжигания! Если, конечно, это произойдет вне данной помойки, возникнет видимость локального прогресса. И что делать с бумагой, которая уже была выработана из макулатуры? Второй рекуперации оня уже не выдержит - всё равно - в печку или на гниение самоходом. То же и с остальным. Пластиковую бутылку вы видели? Присмотритесь повнимательнее: её химсостав в верхней части не тождественен нижней. И переплавить их в нечто среднее нальзя - ерунда выйдет. Делать же всю бутылку из монолита не целесообразно - перерасход пластмассы. Сокращение площадей - это да. Земля дорогая - выгодно. Остальное же - не более, чем рекламные трюки (если понимать, о чем речь).
Что же касается Саддама, то США так и не предоставили никаких доказательств его связи с Осамой и вообще с мировым терроризмом (кроме, якобы воспоминаний якобы его потаскушки и того факта, что он воевал с Кувейтом, желая вернуть некогда отнятые у Ирака территории). А Белград и Багдад - столицы суверенных государств Осама бомбил? Эти самые США и бомбили. При том, без всякого объявления войны - разбомбили и все! И не надо ссылаться на наличие химического и бактериологического оружия! Обладать оружием - суверенное право любого государства (а у югославии их вообще не было). При чем, арсеналы самих США по этим видам вооружения сопоставимы, разве что, с российскими. Так что теперь? Бомбить? И вообще - угроза от арсеналов ОМП, отстоящих на многие тысячи километров - сказочки для обывателя. При наличии эффективных спецслужб, нет никакой нужды обладать арсеналами на своей территории - достаточно внедрить на территорию враждебного государства десяток спецов, которые приготовят это самое ОМП (последних поколений) в достаточном количестве на любой американской кухне и в кратчайший срок (пусть даже, ценой собственной жизни - для арабов это не проблема).
Мы можем сколь угодно сильно сожалеть о том, что народ Америки (который, конечно же, хочет спокойной жизни, а не славянской или арабской крови) стал жертвой собственных правителей, но с правовой точки зрения, ответный удар по небоскребам был справедливой и блестяще спланированной операцией: a la guerre comme a la guerre! Да вот выводов из этого никто не сделал. То ли еще будет!
  #898  
Старый 15.09.2002, 23:27
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогой Вы мой Евгений!
За что Вы призываете меня заплатить? За заключение из Вашей клиники или из ОКБ. Мы что с Вами изначально договаривались, что мне все равно будет есть снимок или нет, да и вообще "а был ли мальчик"?

Давайте немного повспоминаем.
Началось все с разговора о мочевых камнях. Я Вам писал:

Напоминаю, что камень должен быть не менее 2 см в диаметре, может находится в почке или в мочевом пузыре (если он будет там, то никаких от него почечных колик не будет). Важно, чтобы камень состоял не из мочевой кислоты или ее солей и желательно был бы рентген-контрастным. Должны быть подтверждающие исследования в виде рентгенограмм и УЗИ-снимков до и после чуда. Кроме всего прочего факт наступления чуда должен быть подтвержден урологом. который впервые диагностировал у больного мочекаменную болезнь.

Потом Вы долго мне объясняли свои трудности с поиском пациентов с МКБ и вот вдруг сообщили:
Но могу Вас обрадовать - одна дама все-таки появилась. Иногородняя, лежит в терапии этажом выше на платном лечении. Обратилась по поводу холелитиаза (уж очень не хочет оперироваться), но узист нашел и камень в пр.почке. Цену за пребывание в клинике ей установили по минимуму, учитывая ее возможности. Готовы ли Вы оплатить проведение УЗИ и урографию в этой дамы в областной клинической больнице? Это опять напоминаю Вам об обещании.

Я Вам сообщил условия на которых я согласен оплачивать тесты:
" Евгений,
Указанные Вами исследования могут быть оплачены, однако надо соблюдать определенные правила.
1. Мне надо знать Ф.И.О. больной, а ее предварительный диагноз должен быть документирован и Вами (по р-там иридодиагностики) и врачем-онкологом (по р-там более достоверных методов диагностики), Ф.И.О и место работы которого с телефонами тоже надо бы знать.
2. Платить я буду только на счет того ЛУ, где будет выполняться исследование (они должны мне выставить счет с указанием Ф.И.О. все той же пациентки).
3. Результаты Ваших пассов должны быть подтверждены третьей стороной - я предпочитаю онколога.
4. КТ - томограммы до и после (Если таковые вообще понадобяться, т.к. я не уверен совсем, что у этой женщины вообще есть опухоль. Для меня такого метода как иридодиагностика не существует) должны быть доступны для анализа на предмет отсутствия подтасовок."
Это я говорил о предполагаемых онкопациентах, но понятно, что это же относится и к любым другим.

Далее я писал:
Прежде чем говорить о больной с мочекаменной болезнью опубликуйте пожалуйста картинку того УЗИ, где у нее обнаружили камень в почке. Если же речь пойдет о втором УЗИ в Обл. б-це, мне надобно иметь опять же контролирующего Вас уролога с известными координатами, который вместе с Вами и с УЗИстом готов письменно подтвердить находку.
Это же применимо и к пациентке с ЖКБ. Где кстати контролирующий Вас гастроэнтеролог?

Вы на это согласились:
""Фото" аппарата УЗД в нашей клинике уже в течении месяца "ремонтируют", что для меня крайне неудобно. Есть заключение узиста по поводу камня в правой почке. Его координаты (чтобы Вы не считали, что по поводу камня я фантазирую) могу выслать в понедельник-вторник. Из данных инструментальных обследований у этой дамы есть пройденное по месту жительства УЗИ желчного пузыря с наличием камней (0.5-0.6см). Это фото я могу опубликовать запросто, но ведь желчные камни Вас не очень интересуют? Впрочем, я готов включить и их в исследование, тем более, что на их уничтожение сейчас и ставлю иглы.
Вернемся к камню в пр. почке. Именно по причине невозможности в настоящее время сделать УЗИ-снимок у нас, я и писал Вам об УЗИ в ОКБ. Уролог тоже не проблема. Даже со степенью. "

Я согласился с экспериментом над желчным камнем:
Договорились, Евгений. Желчные камни тоже пойдут. Опять же при наличии некоего контроля.
Под контролем я понимал, то же что и писал об условиях оплаты диагностики в случае с камнем мочевым.

Ну а сейчас из всех выдвинутых Вам условий Вы не выполнили ничего, кроме декларации того, что некий желчный камень есть и Вы его лечите. Маловато будет. Факты давайте. Ну а потом сами же обещали картинку желчного камня опубликовать. Где же она? Так что Вы не только от моих условий. но и от своих слов отказываетесь.

В связи с вышеизложенным и полным невыполнением уговора с Вашей стороны я не считаю возможным что либо оплачивать, во всяком случае пока. Я же говорил Евгений. играть будем по взрослому, а Вы...?
  #899  
Старый 15.09.2002, 23:40
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation Подглючивание системы

Почему то мой последний пост с очень важной информацией для Евгения попал на время 12:27 15.09.02. Не пропустите его пожалуйста Евгений!
  #900  
Старый 16.09.2002, 04:58
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы, Владимир, заставляете меня не верить собственным глазам. Я имею ввиду те газеты, брошюры, билеты, книги и пр. на которых стоит штамп, что они изготовлены из рециклинговой бумаги. Такие же штампы стоят на пивных банках, стекланных бутылках и пр. Что же они врут? Не врете только Вы? Я вот Вам сайт привел с данными по глубине американского рециклинга. А Вы откуда свою информацию черпаете? Как всегда из фантазий на тему? Или опять забыли где читали? Так вспомните, а то ведь сомнения берут что Вы что либо читали вообще.

То что Ваш политический друг бинладен отомстил в стиле на войне как на войне это вранье чистой воды. Во первых для начала сформулируйте за что он мстил? Чего плохого Америка сделала ему, его семье, его народу? Сформулируйте пожалуйста чтобы быть убедительным. Американцы в Белграде целенаправлено бомбили военные объекты Милошевича, штабы его армии, места сосредоточения военизированных бригад, полицейские участки, а также другие объекты государственной и военно-полицейской инфраструктуры вместе с местами откуда вещали преданные Милошевичу СМИ. Смерти мирных жителей не были умышленными в данном случае, хотя их к сожалению избежать не удалось (По неточным данным югославов в результате бомбардировок погибло около 600 военных и до 2000 гражданских. Правда пострадавшая сторона всегда склонна завышать жертвы и военных превращать в гражданских, что часто делает Ирак после очередных обстрелов патрульных самолетов НАТО). В Нью-Йорке же варвары ЦЕЛИЛИСЬ в мирных людей. Они убили 2800 совершенно мирных людей. Это, я неадеюсь Вы не будете отрицать?

Ирак уже использовал ОМП против Израиля. Чтобы соорудить любое ОМП на территории любой страны нужны деньги, компоненты и специалисты. Источник - в том числе и возможно во многом Ирак. Да, это не доказано на 100%. А кто у нас доказал, что дома в Москве взорваны чеченцами, а главное что взрывы заказали чеченцы? Тем не менее Ваш любимец их мочит не перемочит уже как 3-й год. И кого он там больше перемочил своих солдат или террористов никто не знает, хотя можно предположить. Ловит не поймает у себя под носом засранца Басаева, которому, я уверен израильские спецслужбы снесли бы башку уже давно. А насчет то ли еще будет Вы не волнуйтесь. У Америки хватит сил и на Саддама, и на бинладена если он еще жив.

Что то Вы как то не прокомментировали мои высказывания насчет российских помоечных реалий. Или то у что у Вас под носом смердит Вас волнует меньше чем американский рециклинг? Или просто очевидное крыть уже нечем?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.