Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 19.06.2009, 20:11
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jania Посмотреть сообщение
Владимир Михайлович, правда, спасибо Вам большое. Я реально понимаю, что выход есть только - один. Жить ради дочери, чтобы была спокойная обстановка в семье, без скандалов, алкоголя, драк итд..... Сказываеться это будет на ребенке сильно. Лучше мне без мужа быть, т.к. координально менять проблему алкоголя он не хочет, не видит проблемы, а я вижу, следовательно, мир и покой будет только в случае, если его не будет рядом. А там как Бог даст, поймет если, начнет пытаться выкарабкаться из этой проблемы, тогда посмотрим.
Скорее Женя чем Яна? Гадать трудно.
Но вот какая фигня получается. Идут посты нормального думающего человека и вдруг пост.....
Али Вы просто плачете
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.06.2009, 20:23
Jania Jania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 18
Jania *
Женя
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.06.2009, 13:00
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jania Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, любовь - есть и надежда тоже есть, я просто не знала, что это качества.
Вы не будете ничего изменять в чемоданчике ? Я правильно Вас поняла?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.06.2009, 22:32
Jania Jania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 18
Jania *
Тогда я бы добавила в чемоданчик, что у меня есть: любовь, надежда, открытость, тактичность.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.06.2009, 17:30
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда клиент приходит к пси-специалисту, то последний обычно задает вопрос: Какова цель нашей работы?
Находясь в сегодняшней ситуации, что бы Вы хотели понять, изменить в себе, чтобы попасть в желаемую ситуацию ?
Попробуйте сформулировать.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.