Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2005, 05:54
Myself Myself вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2005
Город: Tel Aviv
Сообщений: 50
Myself этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMyself этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Question Вопросы к Администратору сайта.

Уважаемый Админ!
При нажатии на "Domsoft" я попадаю в свой профиль. Кроме того, мне пришло уведомление (e-mail), о том, что в теме ("Как бросить курить, врачу..."), на которую, я подписан есть новое сообщение от "Domsoft". Там ничего ни от какого "Domsoft" не было. Последним было моё сообщение. Мой ник "Myself".
Вы не могли бы устранить возникшее недоразумение?
Заранее благодарю Вас.

И второй вопрос:
Я неоднократно пытался вложить картинку непосредственно в текст сообщения, или добавить что-то в форме приложенного файла. Увы! Ни разу не получилось.
Видимо дело в моей компьютерной неграмотности. Если Вы, (а так же кто-нибудь, кто прочтёт это сообщение) могли бы меня просветить на сей счёт, я готов учиться.
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2005, 07:26
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вадим!
Я тут нашел
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=4229
Правда у меня все равно ничего не получилось
А по первому надо ждать или написать непосредственно админу. Зайдите в профиль админа и послать персональное сообщение..
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2005, 10:06
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В иконке «ответить» кликаете «управление файлами в сообщениях»- "обзор файлов" – "загрузить". Одно НО – картинка должна быть не более, по-моему, 48 КВ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2005, 14:17
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данный пользователь захламил форум рекламой пищевой добавки во всех разделах. Вероятно, мое обращение к админу было услышано, и его больше не существует.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2005, 18:23
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ага, но каким образом проблемы появились у Myself?
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2005, 23:41
Myself Myself вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2005
Город: Tel Aviv
Сообщений: 50
Myself этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMyself этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВСЕМ СПАСИБО!

Большое спасибо всем за советы (и моральную поддержку)!

Владимир! Спасибо за линк "Как научиться вставлять картинки,фото... в сообщение ?". Я, до того, как морочить людям голову, пытался собезъянничать (советы на этом линке и ещё где-то), но... "Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.", YBLOKO умница, - ей объяснили, - она научилась, а я...
<<bill: Правда у меня все равно ничего не получилось>> - Если скажите куда послать, у меня есть "How 2B a winner" - специально для нас! И что хорошо, там даже читать не надо! - всё очень наглядно сфотографировано!
Админу e-mail пошлю, - спасибо.

Уважаемая Татьяна! Возможно, фокус действительно в том, что я пытался послать что-то больше 48КВ. Сейчас попробую. Если получится, там как раз человек в творческом поиске. Спасибо!

Похоже что-то происходит! Точно, - max 48.9 KB. Второй файл (run_egg.jpg) отражает результаты попытки!
Изображения
Тип файла: jpg 00007952.jpg (16.8 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: jpg run_egg.jpg (25.8 Кб, 132 просмотров)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.03.2005, 00:12
Myself Myself вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2005
Город: Tel Aviv
Сообщений: 50
Myself этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMyself этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile

Уважаемая Татьяна! Вы технический гений! Большое спасибо!
Ваше пошаговое изложение меня и спасло! "Когда Вы даёте ту же суточную дозу, но четвертинками, больной не говорит. что его травят (В.К.Прозорова)."
Тем, кто на Трудном Пути Познания! "Добавление файлов" находится ПОД окном в котором Вы набираете своё сообщение. Сам я правда не далеко ушёл по ТПП. А как непосредственно в сообщение (например, в "Медицинские загадки") вставить картинку?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.